Осинки-кто они?
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки
Все картинки темы

Я инженер. До рождения дочки работала в автосервисе в отделе гарантии, а после декрета пошла работать в институт научным сотрудником. Вышивать научилась в шестом классе, чуть попозже вязать. Был период, когда я не вышивала и не вязала. Сейчас опять хочется заниматься и тем, и другим)
Большое спасибо форуму на Осинке за вдохновение!

По специальности я историк, археолог. Преподаю историю в гимназии. Вязать начала в 17 лет и сразу серьезную вещь - свитер с ажурами и аранами. С тех пор вяжу крючком и спицами каждый день. Получаю от этого колоссальное удовольствие. А Осинка для меня стала лучшей подругой.

Привет всем рукодельницам!Меня зовут Ирина.До недавнего времени жила в Украине в городе Харьков.Сейчас переехала в Германию,живу в г.Швайнфурт.Замужем,детей пока нет.По образованию юрист.Но сейчас не работаю.Очень люблю вышивать,недавно сшила свою первую куклу Тильду,люблю читать,футбол,фотографию,котов.Мечтаю научиться вязать на спицах и крючком.Очень бы хотелось найти друзей по интересам,особенно проживающих в Германии. Hm... Razz

Всем здравствуйте!Последняя моя профессия массажист.Стаж 16 лет.Вылезла грыжа на руке,Я конечно от нее избавилась(нашла информацию о том,что их раньше жевали пока не пройдут),но руки стали побаливать и уставать.Сейчас в основном ко мне ходят те кто не может забеременеть(не могу им отказать).А вот сама забеременеть не могу 1-ой трубы нет,2-я перевязана.Да и деток 3-е...а тут новый муж,детей у него нет.Надо копить на ЭКО. Я вяжу с 6 лет и спицами и крючком,было время шила.

Я по образованию юрист, шью уже более 10 лет одежду на заказ параллельно с основной работой, в последнее время подключились игрушки, шторы, вышивка бисером. Могу сказать, что рукодельничать я люблю больше, чем изучать законы и составлять документы.

Меня зовут Галина .По образованию я бухгалтер .Очень люблю вязать.Сейчас осваиваю вышивку .

Я Елена. 28 лет. Работаю 11 лет бюрократом Shocked лестница от курьера до начальника отдела. Уже не верю что уволюсь отсюда когда нибудь, так идти в нашем городе некуда.
Вязать пыталась в подростковом возрасте - не пошлО. Потом начала встречаться с парнем и вдруг захотелось связать ему свитер: села и связала - уже лет 8 носит (теперь конечно на рыбалку).
Крючковых схем боялась и не понимала, а потом села и с первого раза связала себе тунику. Теперь шью и вяжу дочери (уровень "уверенного любителя", зато доча модная).
Мечтаю о вязальной машине: купила Каскад 2-фонтурный - никак не могу его реанимировать. Он прекрасно сохранился, но очень долго стоял - никак не расшевелю иглы. В результате бестолковой возни с ним поняла что очень хочу хотя бы ЛК-150. ОЧЕНЬ!!!

Меня зовут Юля . Мне 31 по паспорту Mr. Green . Профессия инженер педагог психолог.. Mr. Green . Сыну 9 лет. Работала методистом ,помощником менеджера, продавцом книг, сейчас в поиске работы своей мечты. Раньше занималась бисероплетением, даже диплом лежит, но подвело зрение. Шить не дано, поэтому ручки потянулись к волшебным палочкам - спицам и крючку. На Осинке заразилась хомякозом Mr. Green , 4мя недовязами и стойкой увереностью в том, что две руки это очень мало...

Привет девченки! А я бухгалтер, экономист, продавец и кто-то еще по образованию... не помню...А!!! вспомнила, Mr. Green портной верхней одежды Mr. Green Шью и вяжу помоему с рождения (мама всем этим занимается), правда последние лет 10 занималась карьерой и в руках даже крючка не держала. А вышла в декрет и все... Ирландское кружево и корсеты не дают спать по ночам. Хочу научится расчетверятся Shocked Laughing и заниматься детьми, мужем, вязанием и шитьем одновременно Oppa!

А я работаю на заводе (подружка смеясь называет - "усатый заводчанин") на очистных сооружениях + продавцом, шить начала с старших классов школы, сейчас времени не всегда на все хватает, но по магазинам тканей хожу с удовольствием

Приветствую вас, уважаемые Рукодельницы и просто хорошие люди! Я на данный момент инженер по охране труда- экология, пожарная безопасность, промбезопасность предприятия тоже в моем ведении. Ну и веду 3 организации параллельно, так как одна воспитываю 2 детей. Вязать и шить умела с детства. Во время декретного отпуска с дочкой появился интернет, а с ним и Осинка. С тех пор и вязать стала на много больше, и пряжу научилась в инетмагазинах покупать, и запасы, и хотелки... Вяжу себе, детям, родне в подарок и просто хорошим людям. Удачи всем!

Здавствуйте Осинки! Меня зовут Татьяна и мне 25 лет. По профессии я психолог, но как показало время за 5 лет обучения я изменила свой характер так, что по родной профессии работать не могу. Хотелось чего-то творческого, поэтому закончила актерские курсы, но актриса из меня не вышла, вышел педагог актерского мастерства, но тоже надоело и пошли другие поиски, была немного моделью, потом хужожницей боди-арта (огромное СПАСИБО моим родителям за терпение).
После этих поисков себя, вспомнила о любимом деле с детства - вязании. И решила его усовершенствовать, добавить шитье. Так год назад села за швейную машинку и тут сказались гены (у меня практически все женщины в семье работали швеями). Теперь шью постоянно, даже уезжая отдохнуть скучаю по машинке, стараюсь привезти новый отрез и рисую эскизы. Недавно друг предложил создать блог в котором я учусь всему на пару с моими читателями.
Таким образом на данный момент у меня практически нет свободного времени, так как уже появляются клиенты, сама люблю обновки, большая семья также требует внимания, а тут еще и блог вести. Но я очень-очень довольна. Думаю так же как и Вы занимаясь действительно любимым делом Smile

Добрый день, девочки, решила и я о себе рассказать. Зовут меня Татьяна, совсем недавно отметила юбилей - 30 лет. По образованию я Финансист, банковское дело и экономист широкого профиля. Работала 6 лет в Министерстве соц развития, но это психологически меня потом просто убивать стало, поэтому сменила работу, теперь я работаю в страховой компании и ни о чем не жалею. Уже на протяжении 8 лет занимаюсь восточными танцами, организуем свои концерты, ездим на конкурсы в разные города, костюмы шью и вышиваю сама лично для себя. У меня растет прекрасная дочь Дарья, ей в этом году исполнилось 9 лет, учится в школе отлично, как и мама тоже занимается танцем живота, при чем, она сама этого захотела. Очень люблю шить и вязать, практически все вещи сделаны своими руками, а последние 2 года "подсела на иглу" - ВЫШИВАЮ Cock . Поэтому совершенно нет свободного времени для того, что бы просто полежать на диване)))). Даже на работе я берусь за спицы или иголочку как только появляется такой шанс))). Это прекрасно иметь свои увлечения, а когда они вызывают восхищение у других - это праздник души сердца Very Happy

Я экономист. Smile

Я дизайнер полиграфии.... Уже 5 лет в декрете... За это время научилась многому. Вязать крючком (раньше только спицами....), вспомнила как шить.... Попробовала себя в декупаже, канзаши... Пробовала вышивать... не затянуло)))
На данный момент понимаю, что возвращаться к работе по спец. желания нет)))

Авторы
Теги
Упоминания