Gedifra и все, все, все... Что с ней связано.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Светик_ш, в Сабрине 2006 спец2(10)

девочки, у кого-нибудь есть описание вот этой кофточки?...Ну очень нравится.
на фотохостинг →

Очень красивая вещичка! но никак не открывается одна страничка описания (средняя). И по всем ссылкам прошлась, и везде попробовала. Пожалуйста, поделитесь этой страничкой!!! (можно в личку, если только у меня одной не открывается 🙁 )

и я всяко пробывала не открывается 😳 ... поделитесь пожалуйста у кого есть... 😳

Танюша, не эта, следующая 😏

уже поняла 😳

Если
" Хобби 3 писал(а):" может к ней постучаться и спросить что она там в закрытой ссылочке имела в виду??? 😏 я просто зашла в нашей теме в картинки и нашла эту блузочку-скопировала сообщение...Или загляните к "солист" ведь это ее перевод !всем удачи!

Я эту вещичку записала в свои хотелки. интересное дело интернет - вчера никак и ни у кого картинка не открывалась (я и в переводах у solist пыталась) А сегодня захожу - и вот она, картинка! Как мало надо для счастья 😂

крымчанка

Я эту вещичку записала в свои хотелки. интересное дело интернет - вчера никак и ни у кого картинка не открывалась (я и в переводах у solist пыталась) А сегодня захожу - и вот она, картинка! Как мало надо для счастья 😂

повезло значит...а я вот сегодня картинку вижу а открыть все равно не могу...поделитесь,пожалуйста предпоследней страничкой.!?
спасибо!

Добрый вечер, девочки, помогите пожалуйста с переводом вот этой модельки, или может ее кто то уже переводил, не могу нигде найти, а связать к весне очень хочется
на фотохостинг → на фотохостинг →
спасибо

Lillian, Смотрите личку 😏

помогите, Осинки 📌 Обновите,пожалуйста, схему!!! на 9 странице форума есть очаровательная вещь с описанием( пишет Ешка)-ажурный пуловер со спущенными петлями.Плохо видно саму схему и не пойму обозначения... 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания