Gedifra и все, все, все... Что с ней связано.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

А, ну это процесс творческий:)) все нормально:)

Заколка для волос из Schachenmayr select Highlights 004
Нитки из старой коллекции Anny Blatt Serpentine, но продают ещё в особенности через интернет .
Нитка представляет собой ленточку. Связаная из неё заколка плотная, нитка хорошо подходит для вязки дамских сумочек, так как форму хорошо держит. Для отделок превосходно подходит. Всё, что из неё связано "стоит" в полном смысле слова.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Лена,а в чем " изюминкА" вот такой заколки.. ка кто не понялось и не поняла я!? Shocked как она держит волосы и в каком виде они должны быть уложены!? Спасибки!

Ксюша, люблю заколки ручной работы. Попрошу на днях сделать фото , одевается через дырку, заворачиваешь как надо и шпильками закалываешь. Сумка в проекте к заколке из этих ниток.

Без лица!

| Gedifra

Свитер классный, удалось супер. Только не думаю, что это гедифра.

| Гедифра

Спасибо! ето Inspiration ( Impulse ), вроде такоj темы нет....

| Re: Гедифра
parte_interessa, Дек 02, 2011
parte_interessa

Добрый день, есть ли описание у кого-нибудь?

Как жаль.
Насколько я поняла, теперь окончательно прекратила существование марка Гедифра и её продолжатель марка СМЦ селект. Таков был ответ производителя. Идёт распродажа ниток.

Всем доброго дня или вечера ! Very Happy

Model 509 Gedifra Highlights 033 (2002 г.), давно хотела связать именно эту модель, и именно в сером цвете. Спицы № 3, европейский 36 размер. Расход пряжи 470 гр (в семь нитей, 50% Merino 50% Acryl, 50 гр/700 м), цвет Iron от Schoeller.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Оригинал на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания