Gedifra и все, все, все... Что с ней связано.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Лена,а в чем " изюминкА" вот такой заколки.. ка кто не понялось и не поняла я!? ⁉ как она держит волосы и в каком виде они должны быть уложены!? Спасибки!

Ксюша, люблю заколки ручной работы. Попрошу на днях сделать фото , одевается через дырку, заворачиваешь как надо и шпильками закалываешь. Сумка в проекте к заколке из этих ниток.

Без лица!

| Gedifra

Свитер классный, удалось супер. Только не думаю, что это гедифра.

| Гедифра

Спасибо! ето Inspiration ( Impulse ), вроде такоj темы нет....

| Re: Гедифра
parte_interessa, Дек 02, 2011
parte_interessa

Добрый день, есть ли описание у кого-нибудь?

Как жаль.
Насколько я поняла, теперь окончательно прекратила существование марка Гедифра и её продолжатель марка СМЦ селект. Таков был ответ производителя. Идёт распродажа ниток.

Всем доброго дня или вечера ! 😃

Model 509 Gedifra Highlights 033 (2002 г.), давно хотела связать именно эту модель, и именно в сером цвете. Спицы № 3, европейский 36 размер. Расход пряжи 470 гр (в семь нитей, 50% Merino 50% Acryl, 50 гр/700 м), цвет Iron от Schoeller.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Оригинал на фотохостинг →

LeonieLeonie,
очень красиво. Я тоже вязала эту модель , но, в цвете бордо. Был любимый свитерок - сносила уже... 😃

🙄 vanilla bean, классный свитер. А можно мне описание и схему к нему. Плиз!!!!!

у меня тоже полно недоделаного от гедифры. но есть одна модель закончена. покажу на днях.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания