Gedifra и все, все, все... Что с ней связано.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

| Gedifra и все, все, все... Что с ней связано.

В новом выпуске журнала Gedifra есть потрясающие модельки:)) Кто знает, где в Киеве можно найти большой выбор ниток этой фирмы?: 😃
Мои самые любимые магазинчики: м.Дарница (на раскладке +магазинчик), на ул.Толстого, рядышком на Красноармейской подвальчик, ну и пожалуй еще на Владимирской:)) Но Gedifra там не очень жалуют...

Эх, видно не судьба мне довязать жакетик.. 🙄 Из Гедифры не могу найти нитки длинноворсовые, чтобы воторник сделать как петельки
Может кто-то все таки знает, где купить?

| Магазинчики

Знаю есть один магазинчик возле м.Золотые Ворота на ул.Владимерской.Там магазин в подвальчике!Ещё на рынке (строительном) возле м.Харьковская есть магазин ниток, или на вещевых рынках.Удачи в поисках!

| ИЩУ Описание классного топика!!!

ХОчу такой топик!!!! Девочки,может у кого-нибудь естьописание и схемка??? Пожайлуста!!!!

продолжение

Девочки, что -то я не могу разобраться, как вяжется этот узор сеточкой для зеленого топика 😳 Если кто-то уже разобрался, подскажите пожалуйста 🙃 😳

| А у кого есть описание такой красоты?:)

Девчёнки, я готова связать всё, что предлагают 😃 но сначало хотелось бы связать такую модель: http://www.gedifra.de/highlights41/modell_589.htm
помогите, кто чем может 🐒

Я бы тоже не отказалась связать такой топик!
Если у кого есть описание, HELP!!!

Это, конечно, не совсем то, но похоже. Вот и вот. 😋

А в новом "Вязание ваше хобби" №4 - все модели из Жедифры. Многие из них я видела на их сайте, облизывалась...а теперь их можно связать! Может на семье кно-нибудь уже выложил сканы...
Например там есть вот такие модельки:

jadviga, благодаря стараниям нашей осинки Elisabeth у нас уже есть схема вязания и выкройка этого топика. http://club.osinka.ru/viewtopic.php?p=96057#96057
В скором времени появится описание - Elisabeth заканчивает его перевод. 🙃

| Помогите найти описание этой клевой маечки???????

🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания