Единомышленники в Киеве
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Alliaya

Добрый день:)
Девочки помогите пожалуйста!!
Нахожусь сейчас в Киеве, нужен срочно какой-то хороший магазин, где можно посмотреть аппликации или что-то в этом роде на одежду.

Было бы проще, если бы вы сказали в каком районе сейчас находитесь. Мне очень нравятся, например, на Льва Толстого 5 и 1( это два разных магазина).

Агнеш, Сен 17, 2014
Агнеш
Alliaya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Было бы проще, если бы вы сказали в каком районе сейчас находитесь. Мне очень нравятся, например, на Льва Толстого 5 и 1( это два разных магазина).

я сейчас нахожусь в Соломенском р-не, но в городе ориентируюсь более или менее прилично и без проблем добраться до Льва Толстого, тем более что вы уже адрес указали:) 😘 просто никогда не озадачивалась поисками магазинов такого профиля, не было необходимости
кстати не откажусь еще от координат магазина с хорошим выбором пряжи и разумными ценами, так как буду здесь пару месяцев и хочу повязать, пряжу решила купить тут на месте, а не везти с собой:)
хотя если кто-то еще посоветует -не откажусь, с удовольствием даже просто в них загляну -любопытный хомяк не дает покоя)

Магазин пряжи "Нити" / niti.com.ua
niti.com.ua

Константиновская ул., 53
Київ, город Киев
063 565 6650
Магазин пряжи Киев пряжа купить Киев
пряжа.kiev.ua
вул. Вербова, 19
Київ
099 506 8889
Пряжа Киев Магазин пряжа Ярнарт купить Киев пряжа Yarnart в Украине
yarnart.com.ua

вул. Вербова, 19
Київ, місто Київ
095 600 5408
Магазин пряжи "Анже"
www.anje.com.ua

ул. Марины Расковой, 17, 809
Київ, місто Київ
095 816 5242
Коутс Україна ТОВ
nissens.com.ua

ул. Викентия Хвойки, 18/14
Київ, город Киев
044 494 1556
Клаптики Магазин ФОП Олійник В.О.
plus.google.com

Белорусская ул., 10/18
Київ, Київська область
044 489 4568
Сообщение странное но потому что скопировано из гугль на запрос купить пряжу в киеве, там еще много адресов мой любимый Начну со своего самого любимого магазинчика.
Находится он на Контрактовой площади в ТЦ "Самсон"
тел: 80935542923
вот еще сайт но он старый. там есть телефоны можно перезвонить и уточнить работают или нет http://www.magiya.com.ua/forum/viewtopic.php?f=43&t=249

Девочки подскажите.
Интересует он-лайн покупка - где покупаете атласные и шелковые ленты.
И еще когда-то я покупала бусины в магазине "Монпасье" через инет (и весь ассортимент был), а сейчас смотрю что через инет они не продают вроде, я так поняла.

Не смогла найти подходящую тему. Спрошу здесь.
Девочки-вязальщицы, кто-нибудь покупал пряжу через интернет - магазин "Домовенок"? Хочу заказать пряжу, но у них нет форума и нигде не видела отзывов об этом магазине.

daragaalena, cпасибо большое.

Девчата, у меня к вам такой вопрос.
Где в Киеве можно купить помпоны из натурального меха? Сегодня обходила магазины в пределах пл. Л.Толстого, ничего не нашла.
Я в Киеве новичок, осваиваю территорию.

Помпоны есть в САМСОНЕ на Подоле,м. Контрактовая площадь, - очень крсивые и разные .Вход с торца . Магазин Белый Медведь. Там много всякой вкуснятины 😏

Спасибо, Кияночка.
Я сегодня нашла помпон на пр.Победы 125 (кажется) район Академгородка, магазин "Каштан".
До Самсона на доехала.

| магазин на григоренко

Девочки! Кто знает куда переехал магазин с Григоренко 7в, оф.162??? Была там пару недель назад, в офисе ремонт, телефон не отвечает.

Bysenka он, вроде, совсем закрылся еще в конце апреля.

Принесла вам ссылку, очень советую прочитать!
http://club.osinka.ru/topic-178597
кстати, может кто-то знает аналогичный украинский ресурс?

Девочки,заранее приношу извинения!просто не могу найти болталку украинских осинок-одна закрыта,а другую найти не могу(((((((((
пожалуйста,подскажите,куда можно ткнуться,куда обратиться,мне нужно информация по такому вопросу
Как заехать со стороны России через блок пост Изварино на Луганск?сложность в том,что у нас паспорта Литовские-т е евросоюзные..как это можно сделать?пропустит ли блок пост?какие порядки в ЛНР?
может кто-то сможет подсказать-куда ткнуться с этим вопросом?
спасибо большое и извините,что влезла со своими вопросами не туда))))))))))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания