Единомышленники в Киеве
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Господи да спокойно у нас в Киеве. когда говорят что тут русских обижают это из серии что по московским улицам медведи гуляют

По-моему, Киев - самый гостепреимный город. У нас, слава Богу, все как в обычной жизни. Все работает, ездит, летает.
Киев всегда рад гостям - независимо от их расы, цвета кожи, вероисповедания, тем более языка.
Обязательно приезжайте!!!

Кияночка, Июл 25, 2014
Кияночка

По-моему, Киев - самый гостепреимный город. У нас, слава Богу, все как в обычной жизни. Все работает, ездит, летает.
Киев всегда рад гостям - независимо от их расы, цвета кожи, вероисповедания, тем более языка.
Обязательно приезжайте!!!

что очень гостепреимный -100% поручусь. Очень много раз была начиная с 2001 года, и что к русским всегда идеально относились -100%. всегда чувствовала себя очень комфортно и уютно у вас:)) очень люблю киев, и очень красивый город
водители всегда на дорогах пешеходов пропускают. у кого-то что-то спросишь-доброжелательно ответят и пояснят как добраться..
просто именно сейчас возникли сомнения.. из-за политики.. мало ли на эмоциях как все складывается:) раз все в этом плане нормально буду спокойно собирать чемоданы:)

осталось теперь с квартирой решить вопрос и еще подскажите... есть проблемы с ограничением на снятие наличных с карт? просто мне больше 2 мес там быть.. на проживание, на квартиру.. не знаю как лучше.. нал или карта

В Киеве пока спокойно, не будете же Вы ночами бродить по Майдану:)) Нас, "осинок", здесь не мало, главное - свяжитесь заранее, на всякий случай. Деньги лучше наличными, если сумма не большая.

Alliaya, в Киеве все спокойно , много иностранцев. Никто никого не трогает. Деньги снимать без проблем, кроме больших сум. В магазинах карточки тоже принимают. Зарплаты, ученические, пенсии почти все получают через банковские карточки. Если вы были в марте, то тогда было больше проблем чем сейчас, так, что не переживайте, приезжайте.

в авантюры лезть не собираюсь:) мне главное спокойно по улице пройти и вечером до дома добраться.
.ps/если у кого-то будут предложения по жилью - пишите в личку:, период ориентировочно 20-25 августа и числа до 5-10 октября) в идеале хочу найти что-то на м.Теремки, Ипподром, Васильковская выставочный центр
Спасибо девушки, вы меня прям успокоили!!:)))
вся уже в предвкушении поездки:))

девоньки уже писала, но сообщение куда-то пропало, имеется большая подборка книг по крою и шитью
1.ОДЕЖДА ДЛЯ ПОЛНЫХ М. ДРЮЧКОВА 1967
2. ОДЕЖДА ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН М.ДРЮЧКОВА 1964
3. ОДЕЖДА ДЛЯ МОЛОДЕЖИ А.И.ГУРБО 1962

ОБРАЩАЙТЕСЬ в личку, брошу на электронку фото книг

Девочки, киевляночки,подскажите, пожалуйста, где в Киеве можно пойти на курсы по вязанию на машине.

Evgentiya

Девочки, киевляночки,подскажите, пожалуйста, где в Киеве можно пойти на курсы по вязанию на машине.

3 года назад я не нашла, брала частные уроки

На левом берегу есть курсы в "Матеоле" (Лукьяновская) и в "Орхидее" (Позняки). Через Гугль посмотрите.

Срочно!!!! Киевлянки вязальщицы! Пожалуйста, подскажите где в Киеве купить нитки для детского пледа по разумным ценам? У себя не купила, купили мне да не те. Один день проездом будем у вас в гостях, повезет успею купить.

Irina_h

Так это смотря какие нитки Вам нужны 😏 , а то вдруг посоветуют снова не те 🙄 .

| Втречи в Киеве

Всем привет! Всю тему перечитывать на стала, но хочу задать вопрос) Есть ли в Киеве какие-то вязальные втречи или вязальный клуб за умеренную плату, чтобы можно было собраться, пообщаться, повязать, поделиться опытом? Интересуют не курсы, а именно встречи с целью общения. Может даже редко - раз в месяц или раз в несколько месяцев, но очень бы хотелось видеть единомышленников) Давно ищу что-то такое, но ничего пока не нахожу...
В Москве знаю девочки встречаютя http://msk-knit-club.livejournal.com, хотелось бы и тут что-то такое...

Давайте организуем такие встречи. Есть место место недорого.

Добрый день:)
Девочки помогите пожалуйста!!
Нахожусь сейчас в Киеве, нужен срочно какой-то хороший магазин, где можно посмотреть аппликации или что-то в этом роде на одежду.
Гладила сейчас свою любимую блузку к джинсам чужим утюгом и спалила малость на спине. Дома перешью, ткань благо есть. Волосы длинные , спину прикрывают, но пока решила пришить аккуратно на то место какую нибудь бабочку или что-то такое. Получилось ровно по центру над лопатками в ямке:( Ходить то в чем-то здесь надо:(( Не знаю где поискать. киньте пожалуйста в личку адреса? буду очень признательна 💟

ReddyLobster

Всем привет! Всю тему перечитывать на стала, но хочу задать вопрос) Есть ли в Киеве какие-то вязальные втречи или вязальный клуб за умеренную плату, чтобы можно было собраться, пообщаться, повязать, поделиться опытом? Интересуют не курсы, а именно встречи с целью общения. Может даже редко - раз в месяц или раз в несколько месяцев, но очень бы хотелось видеть единомышленников) Давно ищу что-то такое, но ничего пока не нахожу...
В Москве знаю девочки встречаютя http://msk-knit-club.livejournal.com, хотелось бы и тут что-то такое...

у нас в Новосибирске, тоже такие встречи есть, очень интересно , приятно и полезно:)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания