Купальники для девочек и мальчиков
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Aprel'ka77, Апр 24, 2017

Aprel'ka77 ,а у меня эта бейка распускается (( попробовала только что по желобку разрезать на две части...

Djess_80, Апр 24, 2017

Djess_80 они разные по качеству встречаются,в последнее время тоже распускалась, я старалась прям по центру резать,ту сторону, которая мохрилась укладывала вовнутрь, что б не видна была

@нтонина, Авг 05, 2016

Выложу сюда свои купальники, которые я сшила еще ранней весной перед поездкой в аквапарк)))) Замечательное событие для детей. Для поездки не хватало лишь купальников. Но что нам стоит соорудить эти костюмчики, тем более, что дома имелся бифлекс.
на фотохостинг →
Этот замечательный кусочек бифлекса с пейсликами я покупала для себя, но пустила на купальник для старшей дочки. Трусики с юбочкой и топик с оборкой на груди - и получился купальник танкини. Очень удобная моделька, и для моря, и для катания с водных горок. Выкройки самодельные. Для окантовки срезов на ножках использовала латексную резинку, завязки окантовывала бейками в два приёма - сначала на оверлоке, потом на распошивалке.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Этот материал тоже был куплен для себя-любимой, вышел купальник для младшей. Покупался в КЗ как бифлекс. Но вот, на мой взгляд, вовсе это не бифлекс, а самое настоящее холодное масло. Соответственно, в работе этот материал был сложнее - разъезжался под лапкой. Но ничего, справилась потихоньку. Купальник аналогичный предыдущему, по той же выкройке.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А эти купальники шились уже вдогонку. Это второй вариант, для пляжа. Можно сказать, что это бикини. Выкройка топов тоже самодельная, увеличила свою предыдущую на размер 152. Так что теперь у девочек есть по паре купальников на лето.
на фотохостинг →

Девочки!
Кто шил купальник по отто №3/2009, модель 39, подскажите какой лист выкроек, пожалуйста!
Тех рисунков нет в базе у нас
Спасибо заранее

Lylu, Май 20, 2017
Оксана Б., Май 20, 2017

Прошлым летом сшила дочке купальники из остатков бифлекса от своего купальника.
Почему-то здесь не показала)) Вместо этого, оказывается, выложила в другой теме.
Выкройки строила сама.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Средней дочке сшила слитный купальник(выкройка со Шкатулки), бантик с паейткой)))окантовывала трикотажной бейкой. Уже успели выгулять на морях)))
«Неразобранное», автор Irishkina77 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сшила сыну двое плавок из бифлекса, еще не опробовали, ждем полноценного теплого лета и моря 😃
Большое спасибо теме и форуму за вдохновение и идеи:)

Добрый день. Покажу наш купальник из бифлекса с любимыми Кити. Выкройку топа подсмотрела у MalTa Татьяны. Я ее немного переделала. Шила в первый раз. Материал для меня новый, не известный. Распошивалка бастовала 😡 . Например на левой игле вообще шить отказалась, а центральной и правой с регулировкой прижима лапки начала.
на фотохостинг →

Новый сезон и новый купальник! Лайкра от пупкина. К сожалению за 10 дней на море ткань очень сильно побледнела. Выкройка прошлогодняя, ребенок особо не вырос, а старый купальник поизносился. Перед на плавках однотонный и рюшечка только спереди.

Купальники в стиле Фэмили лук. Маме , старшей дочке 14 лет и младшей 1,5 годика.
Ткань итальянский бифлекс , специальный для купальников ( в метр ткани входит однотонная полоса 20см в тон, для завязок), цвета Тифани. Все купы на трикотажном подкладе. Милане (старшей) пошила закрытый по рекомендации дерматолога, выкройка из ШиК. Себе шила на основе старого купа. Распорола, забрала чашечки, косточки, застежку , сняла выкройку Евушке ( младшенькой) выкройку взяла от бодика на размер меньше и порезала.
Вниманием народ нас не обделил 😏

lanyshk@, Авг 04, 2017

lanyshk@ Какая красота. А у слитного купальника для старшей доченьки что за выкройка? Очень купальник интересный. И где вы лайкру брали специально для плавательный купальников?
Не удивительно, что много внимания было....такая компания глаз привлекает!

@нтонина, Авг 04, 2017

@нтонина
Выкройка из "Шитье и Крой" #12/10, мод.49. Это взрослая выкройка. У дочки ОГ - 82см.
Ткани покупаю у нас в Одессе. Итальянский сток.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания