Купальники для девочек и мальчиков
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

| Нужно построение чертежа выкройки детского купальника.

Пожалуйсто помогите 😽
Хочу пошить доце купальник,доне 9лет.
В моей книге нет построение чертежа выкройки детского купальника ,только трусики.Пыталась переделать 🎩 просто ужасть что получилось 😿 :x
Вся надежда только на вас 😽

а не проще ли взять маечку (что на бретельках,в обтяжку) и соеденить ее с трусиками и потом все это обвести? 🙃

А Вам именно совмещенный надо? В ШиКе №7 из 2х частей есть

Я своей детишке шила штуки 3 купальников, правда спортивных, - просто померяла необходимую длину - от плеча и до плеча (через попочку- линию сидения), и нужную ширину - по груди и по бедрам, и на бумажке строила что-то похожее на купальник, в вашем случае наверное будет еще полегче, ведь рукав шить не надо, желательно взять ткани побольше, чтобы хватило на 2 купальника - если первый не получится, то на втором уж точно вы учтете все предыдущие ошибки 😃

Ataner
а не проще ли взять маечку (что на бретельках,в обтяжку) и соеденить ее с трусиками и потом все это обвести?
Эх 😿 нет.пробовала,ох 😳 .
Спасибо.
Тимна
В ШиКе №7 из 2х частей есть
🎉 самое-то и надо!!!! 🎉
Какой он?Какие трусики?А если нетрудно можно размеры выкройки в сантиметрах?
Ивиняюсь за назойливость 😳

Natalya-2005 🌸 Спасибо!

Преогромнейшее всем спасибо 🎉

выглядит он примерно так (эх, что-то фотоаппарат не едет):

размеры 4 и 8, Вас какой больше интересует? 8, наверное, а то я в этих детских размерах ничего не понимаю 😂

А почему на Вы? Я приветствую 💟 обращение на ты.
как я поняла в ШиКе размеры по возросту,значит 8должен подойти но навсякий пожарный загляни в таб.розмеров ,Об.Б.78 можно 76. 💟

обхват бедер 76 - это размер 12... у 8 - 66. Нда... ну, он, кажись, не очень сложный, увеличить, должно быть, реально

Увеличю! 😋 эйн проблем 😋

ну, что-то такое. Будут вопросы - рада ответить 😃

🎉 😍 восторгу нет придела 😋

Olgiya, я рада, что ты рада 😃 ты это, заходи, если шо!

| купальник для девочки 4годика, плавки для мальчика 2,5годика

Девочки, милые, вот решила сшить своим детишкам на лето плавочки. Как это сделать пока ума не приложу. Поделитесь идеями?
У меня есть сын 3,5 года летом будет, и дочь - ей летом будет 4 года.
Думаю, может по трусикам, которые у них есть, выкройки сделать? Или может кто-нибудь уже готовыми поделится выкройками? Илди может посоветуете не заморачиваться и купить готовые плавочки и купальник?
за ранее, спасибо за советы.

ммм...ээээ.... 🙄 интересная разница в возрасте у ваших детей ⁉ (извиняюсь 😳 )
если уж очень хочется, шейте по трусикам, но я б не заморачивалась и купила.
Ах, какие я видела купальнички в детской магазине на совсем малявок даже до года... но блинн...за 700р я не согласная 😈

ААА, сорри... 😳 не 3,5 , а 2,5


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания