Белая кофточка от Пани Ани
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Dimensia, какая классная штучка у тебя получилась!!! Я тоже такую хочу!!! Когда ждать на тельце??? 😃
odnuska, отличный топ!!! Цвет превосходный!!! Сидит то что надо!!! 💝

ledi ti Лена С приездом! Спасибо, рада тебя видеть! 😃 Какие планы, будешь этот топ вязать?

koluchka4203 Спасибо! 😃

odnuska,Оля,а я как рада!Хочу отдохнуть от вязания,летняя депрессия тут как тут,борюсь со своими недовязами потихоньку,а их без счета...а топ вижу(к следующему лету) в комплекте с кофточкой,обязательно свяжу,нравится.

таааак, шестой раз пишу ответ.
Я тоже хочу жакетик к этому топу, но пока не удалось докупить нитки. Наверное уже на следующий год оставлю.

masyanya

ну и здесь еще отмечусь 😳 на фотохостинг →

Аккуратнее, чем у той модели VS в черном платье!
Расскажите, какие ниточки/крючок брали? Какие мотивы использовали?

Спасибо огромное за мотивы Пани Анна! очень уж я боялась начинать вязать , т.к. это моя первая и пока единственная вещь их on line. Но все оказалось просто и легко 😃 практически ничего и не распучкала . Единственное с прошлого лета (когда она связалась) я несколько схуднула и пришлось сделать поясок. Самая большая для меня проблема была с подкладом 🙁 Так и не нашла подходящий , поэтому буду носить под черные шорты (или если найду куплю желтые) .Ниточки хлопок ДМС 200 м. в 50 гр. крючок 2

masyanya, оооочень симпатичная юбочка, я тоже начала такую вязать. У тебя расход ниток какой получился? И сколько мотивов по кругу?

Cпасибо Пани Анне за предоставленные схемы и описания. В результате получилась юбочка, которая очень мне нравится.
на фотохостинг →

Nikmarinas Да, юбочка красивая, ничего не скажешь, очень наряднавя!

на фотохостинг →
Нагляделась красоты и тоже захотелось...Вот такой результат-правда великовата получилась 🙁 повесила в магазин на продажу(интересно купят ли ?)Себе ещё успею...В планах ещё сарафанчик с таким же рисунком.

Уже купили! 🌟(это у меня первый раз)

хочуха, а у вас какие ниточки исколько ушло? и цвет.. ну очень мне понравился 😃 уже начала в инет-магазах разыскивать подобную пряжу 😃

Пани Аня

Вот такую кофточку есть желание связать
на фотохостинг → на фотохостинг →

Дорогие сообщницы, налюбовалась вашими творениями, спасибо вам большое, как красиво! Яак влюбилось, что сама вот загорелась и села вязать себе юбочку ажурную, ага, на зиму 😃 Надеюсь завтра уже результат показать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания