Белая кофточка от Пани Ани
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

werkinz,спасибо за похвалу. 😃 Ниточки Жасмин (комбинат им. Кирова Санк-Петербург),ушло где то 300г(может и меньше).,вязала крючком №2.Вот сумочку из остатков связала на фотохостинг →

Ну вот и я хочу похвастаться. Спасибо большое за чудесную тему и за вдохновение, теперь у меня к зиме готова кружевная юбочка, надо срочно ехать, выгуливать ее в теплые края 😃

на фотохостинг → на фотохостинг →

annland Поздравляю с обновкой! Очень красиво получилось!

annland, юбочка супер!"выгуливать" надо срочно! 😃

Чeната, хочуха, спасибо большое! Обязательно постараюсь выгулять уже этой зимой 😃

Softly,классненькие штучки!А на себе, хотя бы топик... 😃

Девушки, научите меня, как красиво связать звездочки, которые соединяют мотивы, всю тему просмотрела, полный ноль. Такие красивые мотивы, а звездочки у меня, подходящего слова найти не могу. 😳 😳 ❓

⁉ правда всю?
та сразу на 7ой странице Пани Аня мастер класс по звёздам даёт...

Cowby, я там была, но вяжу левой рукой и не могу зазеркалить это, мне на словах бы, когда я вяжу 9 воздушных и дальше... я продеваю в мотив или за него привязываюсь, если привязываюсь, то в обратную сторону у меня идет перекрученная косичка из 9 петель.

У меня было короткое платье я решила довяать его любимыми мотивами апотом к нему связалась желеточка болерошка. Я ее теперь и без платья ношу 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо большое Пани Ане за разработку схемок. Столько красоты осинки навязали 😃

Mil@ Чудесная жилетка! Чудесный сарафан!

Чeната Спасибо что заметили 😃 😳

Mil@ Очень стильно получилось!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания