Магазины пряжи в Москве
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Девочки, 19.08.16 была на Семеновской в фирменном магазине. Есть пряжа и Семеновской, Камтекс, турецкая (Alize), Vita и др. В общем на сегодняшний день ассортимент порадовал. Все полки полные. Единственное, цены на импортную, конечно, кусаются((

Обнаружила новый рукодельный магазин на Пушечной улице, позади отремонтированного Детского мира. Удивилась, потому что в центре уже почти не осталось непафосных магазинов.

Добрый день. Девочки подскажите пожалуйста где можно купить не дорого пряжу Ярн Арт Бриллиант и Ализа лана голд 800. Хочу связать Лало кардиган, живу в Московской области и у нас такой пряжи нет 🙁

Девочки подскажите пожалуйста где в Москве можно купить пряжу на бобинах. 😘

гуля16, Янв 07, 2017

гуля16, отечественную? В магазине у м.Семеновская. В магазинчиках Пехорской фабрики (гуглите или в личку).

Хочу купить итальянскую пряжу.

гуля16, Янв 07, 2017

гуля16, разумнее всего-купить в Ин-те-у нас здесь,в колзакупках-и забрать ее в Москве.

Сибирская кошечка, А можно подробнее где у нас? Явки пороли 😃

Подскажите, пожалуйста, можно ли в Москве купить пряжу Дундага и Кауни? Не через интернет-магазин, а "живьем" 😃

Девочки, а ездит кто за пряжей на Садовод? Например, тот магазин, что в 27 линии. Я бы скооперировалась с кем-нибудь и съездила в субботу. У них опт от 15 000. Я бы закупилась на 5 000. Нужны еще 2-3-4 человека. Никаких оргов, просто вместе съездить. На сайте у них что-то тоже есть, но по факту на месте больше. Видела в прошлую субботу у них Мачерони еще - трикотажная пряжа.

Lady Manhattan, а что там за пряжа?

Katyrina, Сен 28, 2017

Katyrina
Там очень большой выбор, я вам в ЛС ссылку выслала. Это их сайт, цены за опт указаны. Но на сайте не все! На месте можно посмотреть гораздо больше, есть специфичные клубки

Lady Manhattan, Сен 27, 2017

Lady Manhattan Добрый день. Я в этом магазине покупала пряжу от 5000 рублей и цены очень приятные

Lady Manhattan, Сен 28, 2017
Lady Manhattan

Katyrina
Там очень большой выбор, я вам в ЛС ссылку выслала. Это их сайт, цены за опт указаны. Но на сайте не все! На месте можно посмотреть гораздо больше, есть специфичные клубки


А можно мне в лс ссылку на сайт?

Танёк, Сен 28, 2017
Танёк

Lady Manhattan Добрый день. Я в этом магазине покупала пряжу от 5000 рублей и цены очень приятные

О, посмотрю, спасибо большое!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания