Магазины пряжи в Москве
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Сибирская кошечка, А можно подробнее где у нас? Явки пороли Very Happy

Подскажите, пожалуйста, можно ли в Москве купить пряжу Дундага и Кауни? Не через интернет-магазин, а "живьем" Smile

Девочки, а ездит кто за пряжей на Садовод? Например, тот магазин, что в 27 линии. Я бы скооперировалась с кем-нибудь и съездила в субботу. У них опт от 15 000. Я бы закупилась на 5 000. Нужны еще 2-3-4 человека. Никаких оргов, просто вместе съездить. На сайте у них что-то тоже есть, но по факту на месте больше. Видела в прошлую субботу у них Мачерони еще - трикотажная пряжа.

Lady Manhattan, а что там за пряжа?

Katyrina, Сен 28, 2017

Katyrina
Там очень большой выбор, я вам в ЛС ссылку выслала. Это их сайт, цены за опт указаны. Но на сайте не все! На месте можно посмотреть гораздо больше, есть специфичные клубки

Lady Manhattan, Сен 27, 2017

Lady Manhattan Добрый день. Я в этом магазине покупала пряжу от 5000 рублей и цены очень приятные

Lady Manhattan, Сен 28, 2017
Lady Manhattan

Katyrina
Там очень большой выбор, я вам в ЛС ссылку выслала. Это их сайт, цены за опт указаны. Но на сайте не все! На месте можно посмотреть гораздо больше, есть специфичные клубки

А можно мне в лс ссылку на сайт?

Танёк, Сен 28, 2017
Танёк

Lady Manhattan Добрый день. Я в этом магазине покупала пряжу от 5000 рублей и цены очень приятные

О, посмотрю, спасибо большое!

fenya, Сен 28, 2017
fenya
Lady Manhattan
читать дальше

А можно мне в лс ссылку на сайт?

скинула

Танёк, Сен 28, 2017
Lady Manhattan
Танёк
читать дальше

О, посмотрю, спасибо большое!

Танёк
Спасибо! Была там!
Если кому интересно, то очень удобный магазин. У них на сценах по образцу клубка - можно смотреть, трогать, заказывать. Прям полноценный шоурум, огромный ассортимент, цветовая линейка обширна. Нет такого, что какого-то типа один-два клубка (цвета). И вообще атмосфера очень уютная!
На Парсвуле тоже была - не так удобно смотреть, так как стелажи сразу с пачками, но я за конкретными вещами шла, почти все в наличие оказалось. Если кому интересно, то планирую туда ехать в начале декабря с подругой.

Авторы
Теги
Упоминания