Инструкции к вязальным машинам.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязальное оборудование
Все картинки темы

НатальяЧ, Апр 25, 2012
НатальяЧ
tomriko
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Написала вам в личку.

можно мне тоже... очень пожалусто!!

Девочки, помогите! не могу найти инструкцию к вязальной машинке зингер мемоматик 323?

zebbo, Янв 01, 2016

Зайдите на ютуб, найдите видео Натальи Некрасовой,она обучает на всех "невах", а также проводит мастер классы онлайн

ChimLarisa, Авг 26, 2015

ChimLarisa, НАШЛИ ИНСТРУКЦИЮ К 892?

кузнечик72, НАШЛИ ИНСТРУКЦИЮ К 940?

| Черновчанка Dimple, Мар 26, 2007

Извините, что беспокою, а не могли бы и мне выслать инструкцию.

| Инструкция для singer 2110

Здравствуйте!!! Выручите пожалуйста, никак не модем найти инструкцию для вязальной машинки singer 2110. Модет быть есть у кого-нибудь? Или подскажите подалуйста где ее можно найти, в интернете обыскались. Заранее большое спасибо!

Здравствуйте.Помогите найти инструкцию на русском к Бразэру СК35

| СК 35 medved22, Июн 03, 2016

Осиночки, буду очень благодарна, если поможете с инструкцией к вязальной машине BROTHER KH-930 на русском языке. Доченька мне на день рождения подарила, а с английским не в ладах. Скиньте на irina030478@mail.ru

| Инструкция к вязальной машине Нева-5

всем добрый день. Имею вязальную машину Бразер 940. к ней прилагается 2 инструкции (англ.+рус). Английский я не знаю. А русская инструкция кривая. Говорят есть еще одна версия русской инструкции. Если кто то имеет такую, поделитесь пожалуйста. Спасибо))

Добрый день! Совершенно случайно стала обладательницей машины Fancy Bulky, но без инструкции. Это моя первая машинка и отсутствие инструкции для меня катастрофично. Может быть кто-то из Вас сможет мне помочь , подсказав аналог этой модели или самой инструкцией.

Всем здравствуйте. Я новичок и мне нужна ваша помощь. Купила машинку brother kh-930 и оказалось что не полная инструкция в комплекте. Если у кого есть на неё полная инструкция сбросьте пожалуйста мне на почту ceven7@rambler.ru

Всем, доброго дня! Девочки, подскажите, пжл, где можно скачать инструкцию к КН-970? Может кому попадалась?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания