Инструкции к вязальным машинам.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязальное оборудование
Все картинки темы

соколиха

судя по цифрам у вас северянка

Ясно.Благодарю за информацию!

Здравствуйте, разыскиваю инструкцию к тобус урв 28. Кто нашел, поделитесь пожалуйста

| нева 5

Осиночки помогите. Мне отдали машину Нева 5. может у кого то есть инструкция. весь интернет облазила не нешла. Ссылки на инструкцию данные в Осинке почему то не открываются. Очень хочется научится. На машине нет счетчика рядов и нитенатяжителя. Можно ли вязать без них?

| Re: нева 5
Mil@

Мне отдали машину Нева 5.
На машине нет счетчика рядов и нитенатяжителя. Можно ли вязать без них?

Если нет нитенатяжителя, может, это Нева-2, там вроде бы ручная прокладка нити? Вязать, конечно, без них можно, но сложно.
В подфоруме "Машинное вязание" есть тема про "Неву", там быстрее Вам ответят:
http://club.osinka.ru/topic-92348

Девочки, подскажите комплектацию к 890 бразеру? А если ещё и инструкция будет - всем спасибо !!!

Видела инструкции только на англ. языке в двух вариантах:
для KH860-KH891(наверное, у них одинаковая конструкция) или KH891-UG, если надо, кину в личку...

девочки ОСИНОЧКИ..пожалуйста откликнитесь те кто вязал на машине двухфонтурной японке ЗИНГЕР МЕМОМАТИК 321..инструкция на английском перевода нет..может у кого попадалась с переводом..слыхала что однофонтурные шли с русскими инструкциями..помогите..киньте ссылочку если есть..заранее благодарю ..не отправляйте меня на сильвер 280..кнопки разные..

| инструкция для мастерицы.

девочки у кого есть аппарат мастерица и инструкция к нему отсканируйте пожалуста страницы6-7.10-11.14-15.18-19. купила аппарат а инструкция бракованная как назло там где первые ряды как набирать и вязать пропуск .не напечатанно Sad .учиться вязать могу только ночью.когда дети спят.а тогда занят комп .муж сидит.так я перерисую в инструкцию и буду обучаться.

Помогите! Ищу инструкцию к вязальной машинке бразер 892 на русском языке.

Помогите пожалуйста найти инструкцию на РУССКОМ языке к машине BROTHER KH-800. Очень нужно, не знаю как к ней подступиться...

Здравствуйте дорогие Осиночки! Поздравляю всех-всех с НОВЫМ ГОДОМ! Santa, welcome! Hail! Творческих успехов,здоровья и счастья всем.
Пожалуйста помогите найти инструкцию к Неве 3. Досталась мне машинка без инструкции, а так хочется её опробовать

zebbo

Пожалуйста помогите найти инструкцию к Неве 3. Досталась мне машинка без инструкции, а так хочется её опробовать

+
zebbo, смотрите личную почту.

ООля огромнейшее спасибо Мои Вам реверансы моей радости нету границ La-la-la-lay-la
теперь буду с ней разбираться. Чистить, мазать и ВЯЗААТЬ! Very Happy

Slash, День добрый! Не хотите продать Золушку?

Авторы
Теги
Упоминания