Похвастушки детские
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

| Похвастушки детские

Оль, молодец, хорошую тему открыла! А то в общих похвастушках детские как-то теряются, всерьез их что ли не воспринимают 🙁
Похвалюсь пока последней кофтюлей, если тема пойдет, то и остальное сюда перетащу 😃
на фотохостинг →

Какое платье с бабочкой бесподобное...
а схемки случайно нет???

кофточка очаровательная... тоже планирую связать из Сабрина беби, но нигде пряжу найти не могу:((

а это мы к летнему сезону готовимся..
на фотохостинг →
а это нам еще нет года
на фотохостинг →
а это мы куклу купили и приодели:)))
на фотохостинг →
а это уже 2007 новый год (планировлся - костюм белочки, ребенок сказал - лисичка)))
на фотохостинг → на фотохостинг →

а схемки случайно нет???

Вязала по мотивам других моделей, описание писала сама -- если что непонятно -- вопросы в личку.
Описание к юбке и топу (голубое платье)

эх... хотела сегодня пару вещичек закончить и показать... но пришел друг с пивом... 😡

PugoVka, такие славные малышковые вещички, прелесть! И все с такой выдумкой 😏
А вот мои наиболее удачные комплекты, осенью вязала, мы до них еще немножко не доросли
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Описаний нет, все, как говорится, "из головы" и отчасти по картинкам

Вот несколько моих хвастиков. Вяжу дочке (ей через три недели будет два годика). К сарафанчику есть кофточка, но еще не выгрузили фото из камеры.

😳

Молодцы девочки !супер тема ,а то чтобы детские хвастушки посмотреть надо перекопать все 😃 .А вот еше для дочуньки: на фотохостинг → 😃

Буду признательна, если найдется добрый человек и подскажет, как открыть сразу 2 окна на Маке (ох, предупреждала меня ИркаДырка), а то приходится идти на другой сайт, копировать ссылку и идти назад сюда. 🙁

Шапка-елочка:

А вот мой хвастик. Связала такой жилетик для дочки.
На модели не получается щелкнуть, т.к. постоянно щурится от вспышки 😃
на фотохостинг →

| похвастушки

Мои хвастики. Почти все было связано в этом году.
Курточка из "меховой" пряжи и шапочка на подкладе
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
свитерочки для сына и дочки
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
платье и сарафаны
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания