Похвастушки детские
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Малыши просто чудо.
NatalieM, такие сочные цвета.
Valentinka, практично и красиво.
Трудовик, одежка хороша.
karapuz, а Кирюхе повезло.
Пчёлка Майя, костюм прелесть и кофточка такая нежная.
Я тоже Вам похвастаюсь
на фотохостинг →

RedStitch, ну надо же, как интересно, а мне отсюда (с земли,где начинается Россия) казалось, что в Штатах, как в Греции, есть ВСЕ и это (допустим, тоже китайское) по качеству лучше, чем у нас! Сорри, девочки, что отвлеклась от темы.

Пчела Майя, здорово, к поездке к морю готовы!!! Да и к лету вообще!

Валентинка, карапузик классный (тьфу на него,чтоб не сглазить!) и ручки у мамы классные!

И все малыши такие классные в связанных мамами одежках!!!!

Zhiletik po irlandskomu.

Koftochka kruchkom iz maxery "Princess".

Do taliji viazanno spicami iz "Angory", a nizhe kruchkom iz korychnevoj "Angory" i oranzhevoj maxery "Princes" .

Liepa, красивые наряды ! Только не могли бы ставить фоточки по-меньше, очень они уж долго грузятся ....

Пчёлка Майя

Вот еще , правда прошлогодний
на фотохостинг →

Oj, kakaja prelestj. A esli ne sekret, estj li gde opisanije takogo cuda?

Елена, какая у вас барышня-красавица! И шляпки ей очень идут!

Всем привет. Я новичок, от форума просто в восторге. Вот моя первая работа, для дочки, строго не судите
[img][img]http://v.foto.radikal.ru/0703/45/674e79dde370.jpg[/img][/img]

Ingulja14
Пчёлка Майя
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Oj, kakaja prelestj. A esli ne sekret, estj li gde opisanije takogo cuda?

Спасибо за похвалу.Описания как такового нет, брала только схемы отдельных мотивов из Дианы и Журнала мод, а остальное додумывала сама.

milagros

RedStitch, ну надо же, как интересно, а мне отсюда (с земли,где начинается Россия) казалось, что в Штатах, как в Греции, есть ВСЕ и это (допустим, тоже китайское) по качеству лучше, чем у нас! Сорри, девочки, что отвлеклась от темы.

Все верно Вам кажется. Качество игрушек действительно высокое, все очень крепко пришито-приклеено, сделано в Китае из качественных материалов. Игрушки и одежда для малышей (да и любой другой товар) проходит очень строгий контроль качества.

Я имела в виду не наличие игрушек и их качество, а тот факт, что они перенасыщены обучающими деталями, за которыми не видно других важных моментов. К примеру, к нас дома уже 4 пчелы (одну из них, кстати, прислали из Германии) - так там чего только на них нет - и горошины, и квадратики, и треугольнички, и что-то шелестящее в крылышки вставлено, а на то, что это пчела, намеков почти нет. Вернее, их не видно. Вот и сегодня купила крутую игрушку - жираф (с таким же успехом можно было купить медведя или овцу). У этого жирафа каждая ножка из разного материала сделана разных цветов, и в каждой ножке разный наполнитель, в середине туловища вставлено что-то вроде счет (нанизанные на палочку колечки разных цветов). Но надо отметить, что у ребенка глаза разбежались, и она тихо сидела на заднем сидении всю дорогу назад и увлеченно перебирала ножки у жирафа - мне только их шуршание было слышно.

Наверно, я придираюсь... 😈 Вот жираф наш новый:

Может, действительно неважно, похожа ли игрушка на соответствующее животное? Не знаю...

Валентинка, ну ты даешь! Надо мне тоже за платьице взяться.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания