Похвастушки детские
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Talyona шапочки обалденные! А наш папа хочет,
чтобы у дочи в гардеробе была шапочка-лягушенок, никак не могу придумать как ее связать.
А вот наша заготовочка для прохладных одесских вечеров.
Кофточка из детской Сабринки, шапочка из головы в нагрузку.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки,вот это да ,красот навязали!!!.....
anzelika_s,ПУПСИК-ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ттт... 😍 ,кофтец,классный,сразу видно мамочка старалась!
Kriista,КЛАСС,свитер получился на славу!!!
МухаZZ,обожаю такие свитерочки ,ОЧЕНЬЗДОРОВО ПОЛУЧИЛОСЬ,БРАВО!!!
Маргарин,КРАСОТИЩА...!!!А модель-сама нежность и очарование ттт... 🌸 ,очень ей красиво,настоящий цветочек!!!
МОЛОДЦЫ ДЕВОЧКИ !!!ВСЕМ БРАВО!!!

Да, давно я сюда не наведывалась. Столько новинок ⁉
МухаZZ классный пуловерчик получился.
Talyona Ваши шапочки ну очень обалденные. А платье какое красивое получилось.(очень удачная модель-я на основе этого платья сейчас вяжу легенькое пальтишко)
Маргарин какое хорошее сочетание цветов. А модель всей семьей держали, чтобы не убежала?
desdemona хорошенький "девочковый" вариант получился.

Спасибо всем!
МарІчка модель действительно все держали - бегать мы не умеем, сидеть не любим, а вот ползать - пожалуйста, только так одежки не видно.
NatalieM - спасибо за комплимент. Модель действительно цветочек - зовут Маргаритка.

NatalieM

Talyona, шапочки бесподобные!!! 🌸

Kriista, пуловерчик очень красивенький! 🌸 Узорчиком не поделитесь? 🙃

МухаZZ, жаккардик обалденный!!! 🌸 Отуда связан? Сверху или снизу? Если сверху, то хочу захомячить узорчик... 🙃

Маргарин, кофточка шикарная и шапочка в нагрузку хорошо смотрится! 🌸

desdemona, девичий вариант ничуть не хуже мальчукового!!! 🌸

Огромное спасибо за ваши теплые и сердечные отзывы! 😏
desdemona, действительно очень похожи! Только в "красном исполнении". Но у Вас реглан по-моему?
maroll, связан снизу, а потом рукава перед и спинка на круговых спицах вместе собраны. Но, я думаю, что для такой мастерицы как ты не составит труда и сверху связать. Убавки переделать в прибавки, да и регланные линии добавить!
Бета Вега, схемку и описание ставлю. Если надо превод, то переведу.
на фотохостинг → на фотохостинг →

МухаZZ

maroll, связан снизу, а потом рукава перед и спинка на круговых спицах вместе собраны. Но, я думаю, что для такой мастерицы как ты не составит труда и сверху связать. Убавки переделать в прибавки, да и регланные линии добавить!

Спасибки! И за описание и за комплимент! 🌸
Я думаю, что его можно связать сверху и без регланных линий, заменив убавления прибавлениями... 🙃
А горловина там какая? Обычная резинка или что-то другое? А то горловина тёмная, всё сливается... ❓

Какие у всех красивости, даже трудно кого-то выделить!!! И детки - прелесть, для них так и хочется навязать столько всего! Всегда сюда за вдохновением прихожу 😃
Хочу похвастаться жакетиком, связала моей малышке (15 месяцев) на осень. Правда, пока не на модельке - жарко у нас еще очень. Связан был на одном дыхании - очень интересная идея - одним полотном с запахом, носить можно и с завязками впереди и сзади. Если кому надо - есть описание на английском 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

А это оригинал
на фотохостинг →

Осиночки, спасибо большое за ваши отзывы! (присоседилась, называется, кофточку-то эту я года два назад связала 🙄 ). MухаZZ я этот свитерок вязала из головы, только взяла понравившийся жаккард с шапочки, и имеющиеся остатки ниток, не знала, что есть очень похожее описание 😃

А у нас вот что вышло из разных моделей Сабрина Бэби

Ой, какая прелесть! Замечательные вещи мама связала для своей принцессы! 💟

МухаZZСпасибо! Перевод не надо, с немецким я дружу 😊 Все равно пересчитывать придется... И еще я не знаю, влезет ли голова в ворот. Нужно будет все время примерять?
😈

Хвастаюсь шапочкой связанной по переводу ИЗАБЕЛЬ. Думаю, надо ещё крючком цветочек связать и украсить.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания