Похвастушки детские
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Наша новый сарафанчик!Ох,скорей бы лето,прям не терпиться одеть его в жаркую солнечную погоду...Огромное спасибо Sova A за он-лайн тему и legendasun за помощь!!!
на фотохостинг →

Девочки помогите пожалуйста. Хочу связать мальчику 5 лет свитер для подарка, а вот не знаю сколько сантиметров спинку вязать Я связала 32 см ПОБ, и думаю а не маловато будет? Ребенок средний телосложения.

Бинка, я вязала с такой меркой жакетик на 4 года. Может, действительно на 5 маловато? Если это достаточно свободная модель, которая надевается на другие вещи, наверное, лучше сделать пошире.

Доброй всем ночи! Сколько красоты наваяли девочки. Решила и я своей первой панамой хвастнуть.

У меня связался крестильный комплектик для девочки:
на фотохостинг →
Пряжа детский акрил.

Ну вот, наконец-то могу похвастаться.
Материалы: пряжа Duode Vanda (состав шерсть_70% акрил_30%, метраж 190 м в 50 гр.), крючок 3, серебристые бусинки).

Однажды я связала беретку для дочурки... зелененькие и голубенькие цветочки рассыпались по желтому фону. Она очень понравилась маленькой племяннице. И при каждой нашей встрече племяшка напоминала - а мне такую же?.. В один из летних тихих вечеров я взяла в руки крючок, немного ниток… и... с новорожденным сыном у груди принялась за дело 😃

беретка и шарфик
на фотохостинг →

под луной (другой ракурс)
на фотохостинг →

вид сверху
на фотохостинг →

Манишка и беретка "Снегурочка"

Материалы: пряжа ("Меринго" от Камтекс, 70% шерсть меринос, 30% акрил, 50г/150м), спицы 2,5, 2 пуговички на манишке.

Для любимой дочурки.

комплект
на фотохостинг →

беретка
на фотохостинг →

😃 мой мышь. Скорее, хомяк 😃

Материалы: пряжа (Меринго 70% шерсть меринос, 30% акрил, 50г/150м, Камтекс), спицы 2, белая пуговка.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания