Вяжем Королевский жакетик
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Девочки, вернисаж шикарный! Браво! Вылезла из Вязаных сумок , а здесь такая красота! (А я ещё в самом начале темы боялась, что мы только с Паней Аней, автором перевода, будем вязать 😂 А тут такое! ⁉ 😃 )

AnnaVanna Я вязала из Саммера крючком 1,9. Нормально вышло.

Allex

aiky, а что не получаеться.

Как проймы делать не могу понять 🙁низ жилетика связала,а верх не получается.За рукава боюсь даже и браться...

у меня процес потихоньку движется.Связала пол желетки. Попозже отпарю и сфоткаю.

KKlarissa, какая красотень!!! А я к своей уже дня 4 не притрагивалась 😕

KKlarissa, поздравляю!!! Здорово получилось! 🎈 🎈 🎈

Девочки,спасибо вам огромное!!!Там снизу где воланчик ,торчит маленько-пуговки не хватило-купить надо(я пуговки сверху до низу делала) Смогу купить только в четверг,а похвастаться уже очень хотелось 😏

Chardonnay

Глаза боятся, а руки делают. Просто начните делать, просто начните и откажитесь бояться! Просто скажите себе, я отказываюсь бояться и начинаю делать.... И всё!.....

[/quote]

Классный пинок, спасибо))) В выходные за что-нибудь из "вяжем онлайн" точно возьмусь ,о чем сообщу дополнительно.

[/quote]

Вот-вот!!! А мы проследим!!! Не все же нам только мучиться и отчитываться!!! 😈 😈 😈

KKlarissa

Ну вот и мой жакетик готов 😃 Огромное спасибо Пани Анне, ну и всем вам девчата 📌 📌 📌 на фотохостинг →

Прямо международный жакетик поличается!!! Очень красиво!!!

Лар и Са
natallius
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ИМХО я вязала все на 2 а низ где !геометрия на 3 -2 ряда а потом остальное на 2,5 .
ИМХО можно вообще геометрию до ананасов вязать на 3 а потом 1 ананасы на 2,5 и потом уйти на 2 и ниже.
Хорошо получится и не сомневайся!!Этож крючок полотно оч пластичное...

Я так и начала делать!!! Ну если не я одна так думаю, значит точно получится!!! Спасибо!!!

Эх, еще бы подытожить кто по каким схемам вязал... а то я совсем запуталась с внесенными изменениями...

KKlarissa!
Кружевное облако, а не жакетик!
Нема словей... словьёв... слов нет, какая красота!
И как очаровательно смотрится обвязка по полочкам!
Великолепно!

Gotiks

Эх, еще бы подытожить кто по каким схемам вязал... а то я совсем запуталась с внесенными изменениями...

Ну вот я, например, по своим вязала 😂 На странице №4 - жилеточка, на странице №7 - рукавчик 😃

Пани Аня,natallius Спасибо вам !!! 😳 Очень приятно 🤗

| королевский жакетик

Мама дорогая!!! Я за вязаньем всю красоту пропустила!!! Кака роскошь однако!!! Дух захватывает!!! Эмоции обуревают 🐠 🐠 !!!
БРАВО!!! Воистину филигранные работы!!!
А мне-то как повезло с такими учителями!!! Спасибо девочки за вашу красоту и талант!!! 💟 💟 💟

| Королевский жакетик

И тут же хочу попросить волшебный пинок 😊 Застопорилась на ерунде и никак не сдвинусь!!! И объяснить-то не знаю как!
Вяжу проймы по правой схемке. Там где начинается 2 ряд ананасиков ( ряд 19) Не получается ровно распределить их. С одной стороны пропускаю 5 двойных столбика, а с другой получается 6. Мож где ошибку сделала??? Не пойму! Перевязывала 3 раза, а работа-то стоит!!! Помогите с мозгами разобраться 😳 Правда, пока мозги варят вяжу рукавчики.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания