Вяжем Королевский жакетик
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

nadin11, можно (мне кажется) попробовать на три кружочка, но их вязать меньшим крючком, чем вяжете основное полотно. Тогда должны попасть в ваш размер

Хорошо, попробую! Сейчас вяжу обвязку!

Бурька

Мой Королевский жакетик.

Горжусь, подружка!!! Девчонки! И эта барышня еще год назад говорила мне: "никогда не смогу вязать крючком". Так что дерзайте и ничего не бойтесь. Дорогу осилит идущий!

Я тебя люблю, моя иголочка!!! 💟 💟 💟

Бурька - очаровательный жакетик! Поистинне королевский!

Девочки, очень понравился жакетик, такой нарядный. Предполагаю вязать из Тулипа ярнартовского(микрофибра 100% 50гр/300м), как вы думаете, хорошо ляжет? Просто практически все вязали из хлопка и я начинаю сомневаться. А кроме того у меня 400 гр при размере 54-56, должна уложиться, но видимо впритык... Подскажите, кто знает. Спасибо

Не думаю, что 400 гр хватит. У меня размер 50, ушло почти 500. Причем моток только на обвязку. Я вязала из Ибицы. Ложилось хорошо, но я подкрахмалила готовое изделие, чтоб убрать лишнюю "мягкость".

Я тоже решила присоединиться. Купила килограммчик саммера. Буду спокойно вязать, не расстраиваясь, что не хватит. Да и до весны еще далеко. Кружочки уже связала. на фотохостинг →

Завтра официально вылезу из кустов и покажу на бодике своем))) 😈 только сегодня закончила (месяц лежал, ждал). сил не было на воротник - деть подрастает, все силы -ему 😈 , так что получился просто жакетик с обвязкой. сегодня уже некому фотографировать, мои все дрыхнут))

я вязала из турецкой пряжи "Hawaii" , 55% хлопок, 45% акрил, крючок 2,5 и 3. завтра покажусь.

важно

извините, что так долго не писала - Инета не было. вот, показываюсь: на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → вот, сильно не кидайтесь тапками 😳 😳 😳

еще просьба - если будете добавлять в галерею ( я сама сейчас не смогу - Инет ограничен), то возьмите 1 и 2 фото, пожалста)

Девочки, меня в личке спрашивали о схемах, вроде какие-то потерялись и их не видно в теме.
Ставлю всё что разрабатывала по этому жакетику, но я убиться не помню что к чему - дело было давно. 😳

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый день!
Пани Аня огромнейшее Вам спасибо!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания