Вяжем Королевский жакетик
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Niv-Niv, спасибо 😃 эти две кофточки так похзожи , что я ее перенесла в "принцесску'

Девочки, я пишу первый раз. У вас всех просто золотые ручки, такую красоту вы творите!
Уж очень мне понравился Королевский жакетик, и я хотела бы присоединиться к тем, кто тоже его еще вяжет? Примете меня в свою компанию? Я вяжу из пряжи "Макси" 100г/565м крючком №2. Как вы думаете не слишком ли она тонкая для него?

Огромное спасибо Пани Ане за такие подробные схемы и фото. так легко вязалось!! жаль по тех причинам не могу результат выставить. так рада своей Королеве!!

я вязала из ниток типа ромашки- 250м-50г, крючок 1,5 . на мой 40 размер ушло 7 мотков и чуть-чуть. 7 кругов, на рукавах оборка-10 ананасов,воротник 22

О! я *гений* с первого раза вставила фотку!! Любуйтесь!

knopka-elli, красиво!!! Умничка! 💟

knopka-elli, просто супер! А как здорово у вас лёг воротник, я вся в восхищении. Вы туда ленточку вставили? 😳 Очень-очень красиво! 🌸

Dyankatv -да, я вставила ленточку- вычитала здесь же в теме-обвязала зувчиками-и полочки и горловину- на горловине ленточу втянула, а на полочках с одной стороны вшила бусины, чз одну, и получилась застежка.

Девочки, неужели никто больше жакетик не вяжет? Отзовитесь! А то одной скучновато как-то. 🙁

Я вяжу! Я!!! Второй вариант - черный. Завтра-послезавтра выложу фото, что бы Вам скучно не было. Вяжу из кировского "Жасмина".

У меня что-то медленно продвигается, 3 раза перевязывала туловище, сейчас пытаюсь вязать рукава. Вяжу по схемках altania, так как проблема с посадкой по фигуре, да и размерчик у меня не детский. 😃

У меня фотки свеженькие появились 😊
на фотохостинг → на фотохостинг →
Я вязала упрощённый вариант, лайт 😃 , без рюшей 🐱, маме связала такой же, только паравозик на один вагон длиннее делала 🙃
Дополнительное спасибо Пани Ане за схемы, всё вязалось с первого раза, без перевязов 😃

Ой, обманула-соврала, не из Жасмина вяжу, из Нарцисса.
Cowby, классный вариант. 🌸
Я этот свой вариант, кстати, тоже буду делать совсем без оборок, более упрощенный.
Dyankatv,тоже дело еле ползет, но это от того, что параллельно еще несколько вещей вяжу, хочется и то, и другое, и всё одновременно. Мне-то разрабатывать и подгонять уже не приходится, вяжу в точности по первому своему варианту, это уже проще.
на фотохостинг →

Маргарет Поллит, спасибо 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания