Вязание для крупных дам часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Я вот подумала ,что пончо вяжется сверху .Внвчале воротник ,а потом перехождим на реглан .Только не понятно -впереди заканчивается острым углом или мне показалось?

.Татьяна 2-пончо хорош !Очень хорош!А как вязалось ?

Танюша пончик отпад!
Puschinka -2007 Классная юбка, давно хочу нонекак невозьмусь

я почему-то не смогла стащить из темы про Журналы Сюзанну 11
куда-то меня послали....далеко, видимо

мне вот кажется - было где-то пончо с манжетами - правда, не на застежке, зато с капюшоном ...даже описание кто-то писал...и я им очень инересовалась ...
придется перелистать ВСЕ страницы темы про пончо, что ли?!

mama larisa

.Татьяна 2-пончо хорош !Очень хорош!А как вязалось ?

А-ха-ха-ха!!!! Мама Ларисосчкаааа! Ты посмотри внимательно - я же его купила, не дожидаясь, когда начнут вязать пончик, серенкий с аранами (выше). Вот Оленьке сказала, а она попросила похвастаться, ну... ну я и похвасталась!!!
Купила я его, купила .... 😳 😳 😳 😳 😳

[quote="BabaLena1"]

У меня есть вот такой пончик-палантин. Вяжется легко и быстро.
Ну так как вяжется? очень понравилось!!!

[quote="Zaka"]
BabaLena1

У меня есть вот такой пончик-палантин. Вяжется легко и быстро.
Ну так как вяжется? очень понравилось!!!

Общий вид на полу, потому что большой.
на фотохостинг →
Сложен пополам - так понятнее, как вяжется.
на фотохостинг →
Если рукава расстегнуть, получается палантин, если застегнуть - пончик.

| Re: Poncho
[quote="sajka"]
[quote="BabaLena1"]
Zaka
BabaLena1
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очень стыдно, но где там рукава?

В левом нижнем углу видно пуговку, где нет кистей, на противоположной стороне угла петелька, ее не видно.

| Re: Poncho
sajka

В левом нижнем углу видно пуговку, где нет кистей, на противоположной стороне угла петелька, ее не видно.

Оченъ интересная конструкция, а размеры ?

[/quote]

Вот такие размеры без кистей.




Девочки я понимаю что это пончо несравнить с пончо из каталога но оно тоже идавольно миленькое

botanik752

Девочки я понимаю что это пончо несравнить с пончо из каталога но оно тоже идавольно миленькое

Согласна!!! Действительно милое.
Походила щас по магазинам и поняла, что ничего не хочу из шерсти или что то с ней - просто не смогу носить это, жаркая я... Все вещи пересмотрела и понла, что уже давно все шерстяные вещи или ликвидированы или розданы. Самое теплое, что нашла у себя в гардеробе - акрил. Ужас, чтож на зиму вязать из хлопка чтоли??!!!
Короче приша ни с чем. Дифченьки, а вы шерсть носите или это я чёкнулась?

Татьяна2
botanik752
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Согласна!!! Действительно милое.
Походила щас по магазинам и поняла, что ничего не хочу из шерсти или что то с ней - просто не смогу носить это, жаркая я... Все вещи пересмотрела и понла, что уже давно все шерстяные вещи или ликвидированы или розданы. Самое теплое, что нашла у себя в гардеробе - акрил. Ужас, чтож на зиму вязать из хлопка чтоли??!!!
Короче приша ни с чем. Дифченьки, а вы шерсть носите или это я чёкнулась?

а мы шерсть носим 😃
когда холодно 😃
последнее время в офисе было всегда жарко - так шерстяных вещей заметно поубавилось
сейчас переезжаем на новое место - фиг знает, как там будет -может, и придется срочно -быстро что-то ваять шерстяное 😃

а почему не из хлопка? хлопок сейчас всякий - разный, многие и не поймут - что это из хлопка связано 😃

А я мерзну.....в альпаке хожу....греюсь...но у меня щитовидка-снижен обмен в-в...Так что это все зависит от состояния.....а комц какое дело,из чего связано?))))))

Rossi
Татьяна2
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а мы шерсть носим 😃
когда холодно 😃
последнее время в офисе было всегда жарко - так шерстяных вещей заметно поубавилось
сейчас переезжаем на новое место - фиг знает, как там будет -может, и придется срочно -быстро что-то ваять шерстяное 😃

а почему не из хлопка? хлопок сейчас всякий - разный, многие и не поймут - что это из хлопка связано 😃

Да, я вот уже по пряжгым сайтам полазала и думаю, что слава Богу выбрать можно и не шерсть, а как бы.. из шерсти. Уффф!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания