Вязание для крупных дам часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

ТаРи! Классные бусики!!! Я вот тоже только любуюсь, никак не соберусь. Правда в этом году обвязала несколько крупных бузин как пуговки сделать хотела. Результат обтяжки понравился, а вот на модели не очень - отпорола. Надо из и пустить на бусики на лето. Вот и идея появилась, спасибо!!!

Мама Лариса!!! Такая приятная ниточка на джемперочке!!! Просто что-то! Несколько дней просто любуюсь!

Кириллица!!! Как всегда выше всех похвал! Здорово, что и на себя - любимую время находится!!!

Татьяна2
ТаРи
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Красотень какаяяя!

Присоединяюсь! Вообще супер! Моя старшая дочка почти кадый день просит меня связать ей бусики. А тут как увидела, так вообще её жаба задавила... говорит :"Конечно кто-то вяжет такие бусы, а ты мне не можешь!!!!!"
Прийдётся срочно вязать.......

Девочки! Большое спасибо за ваши отзывы! Очень приятно!
Бусы делаются проще, чем кажется, попробуйте! Я просто обвязала деревянные бусины, боялась, что ровные шарики у меня не получатся 😃 Бусины взяла из браслетов, в супермаркете продавались, просто бусины на резинке, такие страшные, но зато всего 59 центов (5,90 в рублях) 😃, нитки - ирис, остатки всякие. Нанизывала я это все на ту же нитку, из которой вязала, ирис в несколько сложений брала, а зеленые бусы нанизаны на ленточки из органзы. Застежки не всегда нужны, можно же на завязках сделать, тогда и длину можно регулировать. А в черно-белых бусах внутри синтепон (раздербанила старую диванную подушечку 😃 )

Ох, что-то и мне захотелось чего-нибудь с капюшоном!!! Так прям и вижу себя в ажурном капюшоне красивого голубого цвета....осталось остальное додумать и нитки купить 😃

Доброе учтро всем! Девочки,спасибо!
У меня сегодня глючит KEEP .Описание капюшона отсканировала вместе с фото.
Не получается загрузить. После обеда попробую ещё .

Кириллица, классный кардиган (или такие изделия по-другому называются?), стильно так получилось! Я его еще в Вашей теме заприметила.

Кириллица, Ваша кофта очень хороша! Я тоже ею ещё в Вашей теме любовалась. Спасибо за выкройку интересного капюшона, захомячила 😳

BabaLena1, Купальник - отпад! Давно мечтаю о вязаном екпальнике, так как купить на большой размер что-то красивое трудно.
К сожалению, не все картинки вижу, с кипорм что-то случилось, сайт не открывается и вместо картинок крестики. Надеюсь, это временно, так хочется посмотреть последние работы.
Хочу показать пончик, так как сдесь многие их любят. Его в "Замечательных модельках" показали:
на фотохостинг →
Хотя я к пончикам была равнодушна, этот зацепил, было бы описание, начала бы вязать, честно!
Но описание вряд ли найдется. Выкройку можно подобную найти в последней Сюзанне, там много пончиков и с манжетами, как этот, есть. Узоры вроде несложно подобрать, смущают меня линии реглана, никогда реглан не вязала. Но может быть, кто-нибудь вдохновится и свяжет эту красоту?

Ещё страдаю по этому пуловеру из старого журнала, скачала на форуме друзей, а он неполный. Судя по моделям спицами, журнал годов 80-х. Схем мотивов разных у меня немало, но почему-то хочется именно, эти, к которым нет описания. 🙁
на фотохостинг →

BabaLena1

Всем привет! Давно с вами. Связала купальник, худит на два размера.
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?p=1018658#1018658

отпад, причем полный...
а...вот...а эт-та.... /нерешитльно переминаясь с ноги на ногу.../
а случайно нигде нет описания?!
или оно есть - но я, как "особо внимательная", его не вижу? 🙁

Peter

BabaLena1, Купальник - отпад! Давно мечтаю о вязаном екпальнике, так как купить на большой размер что-то красивое трудно.
К сожалению, не все картинки вижу, с кипорм что-то случилось, сайт не открывается и вместо картинок крестики. Надеюсь, это временно, так хочется посмотреть последние работы.
Хочу показать пончик, так как сдесь многие их любят. Его в "Замечательных модельках" показали:
на фотохостинг →
Хотя я к пончикам была равнодушна, этот зацепил, было бы описание, начала бы вязать, честно!
Но описание вряд ли найдется. Выкройку можно подобную найти в последней Сюзанне, там много пончиков и с манжетами, как этот, есть. Узоры вроде несложно подобрать, смущают меня линии реглана, никогда реглан не вязала. Но может быть, кто-нибудь вдохновится и свяжет эту красоту?

вообще про купальники...а я себе купила 2 - в сентябре в Адлере! а до этого у нас в городе несколько лет не могла ничего симпатичного подобрать.
да и по моим наблюдениям - там вообще гораздо больше вещей больших размеров - причем не серых мешков, а всяких-разных, включая яркие легкие сарафаны, майки, штаны ...Серьезных одежд не смотрела - но по летней одежде ....привезла себе кучу обновок 😃 - правда. теперь к следующему лету только

А пончик мне очень понравился, поищу, что ли, последнюю Сюзанну /кстати. это какая,а? / - потому что у себя в закромах не могу вспомнить похожего /или ищу повод купить еще журнальчик? и пряжу на пончо? 😳 /

Хочу пончик ! Оооооооооооооочень хочу ! И нитки есть под него .Может схемка у кого-нибудь есть ? а давайте вязать он-лайн ?

Rossi, Сюзанна 11, я её скачала в теме "Журналы по вязанию-2", спасибо девочкам. В прдаже ещё не видела, правда, мне смотреть особо негде, только в одном ларьке по пути на работу что-то бывает. На осинке раньше свежие журналы появляются, чем в том ларьке 😃 . Выкройку выложу завтра. И в узорах покапаюсь.
Мама Лариса, эти пончиком многие осинки заинтересовались, судя по теме "Помогите найти описание...", думаю, желающие вязать он-лайн найдутся.

Peter

Rossi, Сюзанна 11, я её скачала в теме "Журналы по вязанию-2", спасибо девочкам. В прдаже ещё не видела, правда, мне смотреть особо негде, только в одном ларьке по пути на работу что-то бывает. На осинке раньше свежие журналы появляются, чем в том ларьке 😃 . Выкройку выложу завтра. И в узорах покапаюсь.
Мама Лариса, эти пончиком многие осинки заинтересовались, судя по теме "Помогите найти описание...", думаю, желающие вязать он-лайн найдутся.

Ой и я найдутся! Тоже понгравился!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания