Вязание для крупных дам часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Rossi
, какая классная получилась туника! Всё сошлось: и цвет чудесный, простая и, вместе с тем, оригинальная,ничего лишнего, и, главное, сидит здорово!!!
ТаРи, все бусики очень, очень красивые!!!

Извините за оффтоп....

Москвички и близпроживающие!!! Намечается повторная личная встреча Орел-Люберцы (т.е. Давита4и и Пышечка) в период с 03-11 по 05-11.07...на территории г.Люберцы (или Москвы) (после встречи Осинка-2007) Кто с нами?..

ТаРи, какие симпатяшные бусики!!!!!!

Пышечка

Извините за оффтоп......

Дарллинги, если кто надумает - все вопросы в личку или стучитесь в "Аську"

Пышечка
Пышечка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Дарллинги, если кто надумает - все вопросы в личку или стучитесь в "Аську"

Оленька, т.е. вы на встречу пойдете? А уже зарегистрировались?

тати

TaPu замечательные бусики(ОСОБЕННО с РОЗОЧКАМИ), моя мечта,вот с большими вещами,думаю,закончу и за мелочь возьмусь.. уже несколько лет так мечтаю,к сожалению...

и я...
восхищаюсь бусами, завидую и все собираюсь создать...видимо - сразу шедевр - раз столько собираюсь! 😈

ТаРи - просто восхитительные бусы!!!

попробовала сфоткать тунику ближе телефоном 😃
все равно видно плохо 🙁 - четкости нет 🙁, но вроде лучше, чем на фотке со мной
на фотохостинг →

mama larisa

Демонстрирую джемпер -вязался 3 дня .
на фотохостинг →
нитки достаточно толстые , спицы -9

а я ...а мне почему никто такое не связал?! голубое и пушистое?!
а почему я сама себе не связала?!
😂

Евa
Пышечка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸


Олюшка, да мы для тебя вышитыми рушниками дорожку выстелим!!! 😏 А ты- чтоб незабыли 🙄

Ой. как приятно!!!!!

Дамочки!!!! ДАРЛИНГИ мои....давайте все таки про вязание, котов, детей, плохое настроение и т.д. и т.п.......

А вот эта буча в стакане воды и устраивание революции не к чему, тем более что многие про нее и не слышали.....и честно говоря у меня нет ни малейшего желания влезать в это...Хотя и жалко, что девчонок забанили ни за что...

А скажите мне,мои дорогие, кто вязал капюшон???? а то вот меня озадачили - а я не знаю как к нему подступиться 😳

ПышечкаОля ,какой капюшон тебе нужен? У меня есть описание вместе с пальто. Завтра постараюсь выложить в эту тему .
Ну а это я себя не обидела.Наконец-то очередь моя подошла.
на фотохостинг →

Пышечка!!! Я когда то давно себе вязала с капюшоном свитерок. Просто набрала по горловине на спицы с леской, связала прямоугольник и закрыла петли от середины к началу вязания, сразу две стороны. Это самый простой способ. Можно еще по выкройкам. Расширяя - сужая.
Вообще то тоже хочется чего-нибудь с капюшончиком! (А вообще бывает такое, что не хочется??? 😂 )

ТаРи
Спасибо, приятно.
Очень ваши бусики понравились. Тоже все хочу себе связать, очень такие вещи нравятся, но тут встает вопрос, чем их внутри набивать. Этож нужен наполнитель, у нас я не видела. И, где брать застежку. Нанизывают на леску? Это нужно в Петропавловск ехать, может там и есть. Надо будет при случае посмотреть.

Девочки- красавицы кто нибудь вязал из Лабрадоса? Какой расход пряжи ? Сегодня пойду забирать, но только 500 г, а метраж маленький.

Кириллица
Молодца!!!
Оленька , всегда хотела, но никогда непробовала связать капюшон.Поэтому присоединяюсь....тоже послушаю как люди вяжут 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания