Вязание для крупных дам часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Hana

Сладкая, а можно вас увидеть в этой юбочке, но в других ракурсах? А то я начала вязать, но сомневаюсь чегой-то если мне подойдет. Я побольше буду, никак не могу себя в ней представить. Мои ниточки тоже тонкие, и почти закончив сх. №3 я все еще в районе попы. 😂

Конечно, Hana. Вот, извиняюсь за повторение 😳
на фотохостинг →

А сейчас начала такую. Шерсть. В 100 гр. 100 с небольшим метров. Довязываю вторую схему и второй моток пряжи. 😏 Тоже нужно удлиннять. Буду с третьей схемки.
на фотохостинг →

Sладкая

Красотаааааааа

[quote="Sладкая"]
Hana

Конечно, Hana. Вот, извиняюсь за повторение 😳

эту я видела, вот и просила если есть в других ракурсах. 😂

Вот это получше, а то на первой не так.
Вот видно, что нитки еще тоньше чем мои, но у меня выше заканчивается, не могу понять почему. Хоть вяжи столбики в 3-мя накидами.

Sладкая, а в какой темке (и на какой странице 😳 ) можно посмотреть схемки на эту юбку? Я помню ее он-лайн вязали, а вот где---не могу найти. Пожалуйста 😽 ...

Девочки, всем привет!!!!

Ну котики у всех - отпад - нет слов!!!! Когда-нибудь и я своего дарлинга уговорю на кисулю.... 😈

Цаля

на фотохостинг → на фотохостинг → Связала своей маленькой "крупной даме" 😂

Ой, какая красивая модница у мамусика растет!!!!!

Sладкая


А сейчас начала такую. на фотохостинг →

Вах, Sладкая, опять хочешь добить очередным шедевром? 😈 А девочку надо обязательно сообразить 😊

Ну поскольку у меня кошечек нет, маленьких девочек нет - приходится вязать на себя 😈 ...Т.К. муж в пятницу свалил на дачу - фоткать было некому....ставлю сейчас....Оговорюсь сразу - мне НЕ понравилось...лохонулась я с этим запахом...буду в следующий раз вязать - буду все таки брать схему розовой кофтолю (ту что выставляла, когда искала схему обвязку, которая кста под эти нитки не подошла) - несколько не удобно....в плане того, что все таки внутренная половина запаха должна полностью как то крепится, а так она скатывается...надо ее делать углом.....

Нитки Турция Ангора Ализе цвет 42198...550 метров в 100 грамах...ушло 3 мотка (чуть-чуть еще осталась - хотя это чуть-чуть - может еще хватит на шарфик)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Оль, я смотрела-смотрела... честно-честно пыталась к чему-нибудь придраться... Не нашла. Я бы единственно что поправила - это низ - немного волнится. Вот собственно, и все. А так и цвет, и моделька хороши.
А я не вяжу для себя 🙁. К сожалению, никак не доходят руки. Зато вот дочку опять нарядила в очередную "тряпочку" 😂 на фотохостинг →

Ольга - ты кокетка!!!
Такая классная кофтюлька получилась! Здорово!!!
А если нижняя часть выпадает, так ее пристегнуть надо, как на халатах - внутренний поясок или пуговка.
А вообще я тоже хочу кофточку с запахом. Давно хочу. Только кроме хотелки еще бы и времени чуток!!! 😂 На тебя посмотрела - еще больше захотела!

Лютик Платье - чудо!!! Только и себя забывать не нужно!!!

Пышечка хороша кофточка и цвет очень к лицу. А какой номер спиц. У тебя всегда получаються вещи в гармонии с тобой.

Пышечка! Кофта удалась - цвет прям для осени. Иногда возишься с вещью, она так надоест, что и не нравится. А потом отдохнешь от нее пару дней - смотришь, а ведь супер получилось. Согласна с тем, что внизу чуть волнит, может обвязать крючком ряд столбиков без накида и "рачим шагом"?

Оленька! а что тебе не нравиться? не пойму я... по-моему всё гармонично...и цвет тебе этот очень идёт(уже говорила я ) и модель хорошо сидит. не придирайся к себе!
ВСЁ ОТЛИЧНО! МОЛОДЕЦ!!!! как всегда впрочем.... пока мы только смотрим и восхищаемся..... наша ПЫШЕЧКА вяжет-вяжет!!!! Умничка - девочка!!! 😃 😃 😃

Девочки, вот кое какие уже готовые модельки .... может у кого какие желания повторить или проснуться...Просто для ознакомления..
Модельки до 54-56 размеров ,а последний ряд до 64 размера в разном цветовом исполнении...

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания