Шоколадный соблазн
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Добрый день 😃
Раз в полгода натыкаюсь на тему и решаю ее обновить)))
И сейчас как раз тот случай.
Платье связано на спицах, горжетка тоже.
Платье - ангора Элизе, горжетка - серебряная травка.

МурзилкаЯ, ого-го!!!!!!!!!!!!!
ничего себе скорости!!! 😃:):)
очень достойный вариант получился!
рада, что моя моделька так понравилась и вдохновила!

Шоколадка! Я связала уже давно, просто увидела тебя (ничего если на Ты?) и обрадовалась и захотела похвастаться. А твою сакуру я давно видела.Она есть у тебя в альбомчике под название "черная с розовым".

МурзилкаЯ, ааа, понятно теперь!
а то я прямо чуть не упала от таких скоростей 😃:):)
ну, очень здорово получилось!

| платье "Огурцы"

решила попробовать обожаемый мной орнамент "огурцы" - они и правда мало кого оставляют равнодушным 😃
платье сделалось к ним простое теплое.
светло-серая основа и темно-изумрудно-малахитовые огурчики из шелка.
платье прекрасно подходит к слинг-шарфу фирмы элльвилль "кузнечик".

на фотохостинг →

Прелестное платье! 💟

nagry, пасиба 🙄 😊 😏

| костюм "Петербургский стиль"

очень теплый (проверено на себе, пока снималась, чуть не упарилась в нем), уютный, мягкий, но элегантный и нарядный костюм.
объемный воротник можно поставить, как на фотографии или уложить вокруг шеи.
использовано два оттенка серого: темно-серый и стальной серый.
обвязка фестонами крючком.
все детали собраны вручную.

на фотохостинг →

Терра

Ура-ура-ура!!!! 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 Шоколадка вернулась!!!! 🎉 🎉 🎉 Я так надеялась- так надеялась, что это все-таки произойдет!!!! Время от времени заходила в тему и на фотофайл в надежде, а вдруг...... 🔮 Свершилось!!!!! 😘 🎈 😎 💋


И я 🎈 Очень рада возвращению 🌸
Платье с моим любимым кан-каном 👻 Спасибо за идею с рукавами: у меня, как раз только один моточек 😘
А синее с серебром очень элегантное и стильное 💟 Об "огурцах" давно мечтаю, можно схему 😳 ?
Лена, спицы заброшены? Вяжешь ( мы были на "ты") на машине в основном? Сама училась или курсы? У меня Силвер 280/60 и хорошая учительница была, которая мне всяческие секреты передала, но спицы для меня любимее 🐒
Спасибо, что вернулась на " Осинку" 🌸

Дорогая Шоколадочка люблю смотреть ваши новые шедевры.Каждое новое платьице меня вдохновляет.Какая вы умница!!!!!!
Хотелось бы хоть немного уметь вязать как Вы. 😳 😳 😳

С нетерпением жду новых шедевров!!!

| платье "Инь Ян"

платье не особо теплое - хлопок, вискоза.
машинный жаккард.

Komiljfo, спасибо большое за добрые слова!!! 😋
вот схема на огурцы:
на фотохостинг →

знать секреты машинного вязания - это круто! я вот ни одного не знаю 😏
спицы не заброшены, крючок не заброшен - в каждом платье можно найти и то, и другое 🙃
а на машине - азы показала бабушка, потом поучила подруга, дала парочку уроков, а остальное методом тыка - это мой самый любимый метод! 😊

Chocolate
Огромное спасибо за Ваши работы.Они изумительные,
"Болела" за платье на конкурсе"черно-белое кино"
удачи 💟 💟 💟

| Re: платье "Инь Ян"

Chocolate, любусь твоими работами. Восторгаюсь красотой произведений искусств.

Chocolate

платье не особо теплое - хлопок, вискоза.
машинный жаккард.

Но понравилось как вы оценили последнее платьишко. Пусть не тёплое, но зато какое красивое, просто восхитительное. За 2 недели 3 работы?! Отдыхать успеваете или у вас отдых это воплощение новой модели? Удачи и ждём очередную красотуууу!!!!

Не первый раз захожу на вашу страничку, очень нравятся ваши работы! 😋 Просто супер! Елена, а на какой машинке вы вяжете? Я сейчас себе выбираю машинку и ещё не решила на какой остановиться 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания