Вязаные сумки 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

😃

Белочк@
сумочка обалденнейшая. Я до сих пор в немом восторге.))))))))
А что за нитки были использованы для ее воплощения?

Merlinda
Ниточки, марсеризованный (надеюсь правильно написала) хлопок, называется PHARAO
пишут на них, что сырье из египта, а сами ниточки сделанв в Голландии.Качество очень хорошее,( мне понравилось из них вязать), и цветовая палитра очень богатая 😃

Пропустила вопрос про рельефность 😳 , дело, думаю в том, что вязала я плотно, и от этого уголки чуть загибаются в сторону...
На фотке видно

Вот и моя, очередная фруктовая. Называется "Клубника со сливками", задумывалась первой из всей фруктовой серии, но воплотилась в жизнь только сейчас.
Планировала сделать сумочку как пышное пирожное со сливками и клубникой, но...не совсем получилось 🙁 , мне не нравится.
Ну что вышло то вышло.
Клубника больше получилась стилизованная, чем реалистичная, хотя пыхтела над ней долго, как и над фасоном сумки!
Можете смело критиковать, я готова 😃 .
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Акварель Мне нравиться все, очень восхищает аккуратность! Когда в сумочке будет находиться телефон, ключи помада.. будет пышно, так что всё ОК!

Акварель, не знаю что Вы задумывали, но то, что получилось мне нравится 😃

Акварель,я от ваших сумочек балдею !!!!!мне нравится!

Белочк@, спасибо огромное за страничку "Смело", всё читается, пойдут завтра искать ниточки для этой замечательной сумочки.

Акварель Какая прелесть 📌 📌 📌 Просто суууупер 🎉 🎉Браво 🎈

МарІчка

Акварель, не знаю что Вы задумывали, но то, что получилось мне нравится 😃

Полностью присоединяюсь. Браво!

| АКВАРЕЛЬ-сумочка

АКВАРЕЛЬ!! Как всегда-- СУПЕР!! БРАВИССИМА!!
Пора вам открывать уже свою тему в Похвастушках СУМОЧКИ ОТ АКВАРЕЛИ-- ФРУКТОВОЕ ИЗОБИЛИЕ!! 🙅 🍒 🎉 😜

ППКС.

Белочка, спасибо! Цветовая гамма у Вас интереснее ,чем в модели.

Акварель , эта сумочка отличается от предыдущих, даже могу предположить что Вам не нравится, но у Вас они очень стильные, не расстраивайтесь, не последняя же!
Она симпатичная тоже!

Акварель,сумочка замечательная,мне очень нравится 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания