Вязаные сумки 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание



А мне сумочки очень понравились, вот бы еще схемки да описания к ним...

на фотохостинг → на фотохостинг → Здравствуйте, Осиночки! Наконец-то доделала 2 сумки. Остальные ждут своей очереди. Жара, наверно, действует отрицательно не только на меня. Какое-то затишье... Правда, героями считаю всех тех, кто в последнее время показывал свои работы, это подстегивало. Все последние сумочки очень хороши.

vesnuLa,ksuhenka,Kabuki,enka25 ,koшka - это глядя на ваши работы, я заставляла себя что-то делать. А впереди еще не такая жара будет. Как же выжить-то? Даже кондиционер не всегда спасает.

Limburg 72

Вот такую сумочку для своей собачки (чихуауа)я купила в инете. Сумочка вязанная пока не поняла из чего. Форму держит. Может быть кому-то пригодится как идейка.

на фотохостинг →

Limburg 72 Ой, прелесть какая! а где вы такую покупали? Сколько стоит? Я б собачку ради такой сумочки завела 😃

| Вязаные сумки-2
okshu

на фотохостинг → Как она мне понравилась.... А не дадите описание? Суперская сумочка.

Это все тот же "тучный мешок", только связан из отдельных деталей. То есть, светлые части связаны с прибавками с одной стороны полустолбиками (начинала с 10 петель и прибавляла до 38 столбиков в каждом ряду) и темная часть - полоска вдоль, столбиками без накидов (предварительно рассчитала какой длины должна быть полоска). Сшиты детали швом внутрь. Остальная сборка аналогична сборке предыдущих сумок, я уже описывала. На лицевой стороне сумки пришито широкое кружево с фестончатым краем в два ряда, слегка присборенное. А поскольку оно не очень выразительное, я темными нитками проложила крючком по сушесвующим дырочкам шов из соединительных столбиков (тамбурный). Застежка на молнию, в ручки вставлена трубочка прозрачная. Верх сумки (темная часть) тоже уплотнила немного, чтобы держал форму. Все понятно?

L'amour, мне очень понравилась Ваше беленькая сумочка, описанием не поделитесь, пллиззззззз 😳

L'amour все понятно, спасибо. Я сразу то и не признала тучный мешок, хотя сама ж его вязала.

Уважаемая dogru! У нас русскоязычный форум. Пожалуйста, пишите по-русски! Если у Вас нет русской раскладки, воспользуйтесь сервисом на http://www.translit.ru
Виртуальная русская клавиатура. Можно пользоваться с любого компа, даже в библиотеке или и-нет кафе.
http://ourworld.compuserve.com/homepages/PaulGor/screen_r.htm
Смысл Ваших высказываний будет легче восприниматься другими участниками - это и в Ваших интересах! Спасибо. 😃

маря
Увидела ее "живьем" в магазине для собак но цена была неприлично высокая 60 евро.
Зашла на Ebay Нашла ее только в США. Там она стоит 14 доллоров. Ну вот и заказала. Если перевести на еврики то мне эта сумка обошлась дешевле чем в магазине даже с пересылом. 😃
Как раз вчера получила ее. Супер, очень довольна ею.

продолжаю истреблять запас грязного льна :
на фотохостинг → на фотохостинг →

Дочки довольны 😃

мне так кажеться или оно так и есть ,что на первой фото у сумочки лучше ручки поменять 🤖 на диаметр побольше ?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания