Вязаные сумки 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

а такие есть канцелярские папки из твердого пластика хотела пуговицы, которые на дне, пришить к дну сквозь прокладку, чтоб конкретно все закрепить, но эти папки такие прочные оказывается, что иголкой проткнуть не получилось и пуговицы - просто декорация

Я тоже ими пользуюсь, а протыкаю шилом.

А я связала очередную сумку, связала, посмотрела и захотелось на родину - в Евпаторию, на море.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Да, морская такая сумка получилась 😊 красиво!

а вот и у меня зимний домик для телефона - крючком, за одну ночь. Только не судите строго - я новичок в этом деле... 😳

вот...

Nataly7какая классная сумка у вас, не поделитесь описанием? (илли ссылочкой?) Спасибо:)

А я вот вам что притщила на правах новичка и в качестве входного билета в темку:) Очень хочется мне заняться этой сумкой, надергала кучу фотографий из Инета, может, попробуем связать эту красоту вместе? Умираю просто по этой модели Дарела, называется она Дублин, пробежалась по всей теме, не заметила ее, но моделька этого сезона, может потому ее здесь еще не было. Может, кому-то встречалось описание?А если нет, то давайте вместе подумаем или мне в другую тему заглянуть?
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки,смотрела-смотрела темку ⁉ , и вот мне интересно 😊 ,неужели никто не связал такую вот прелесть,или я пропустила? 😏 на фотохостинг →

Clochette, если соберетесь вязать такую - присоединюсь, у меня на нее уже есть пряжа и основа.
Такую модель вязала Антонио, можете посмотреть у нее в альбоме (в профиле).

taty-ant, и такую сумочку вязали девочки, показывали... надо искать в теме.

Ксилол

Clochette, если соберетесь вязать такую - присоединюсь, у меня на нее уже есть пряжа и основа.
Такую модель вязала Антонио, можете посмотреть у нее в альбоме (в профиле).

taty-ant, и такую сумочку вязали девочки, показывали... надо искать в теме.

Значит пропустила 😿 ,вот кто бы еще носом ткнул,было бы просто замечательно

Ксилол посмотрела альбом(спасибо за наводку), нашла похожую, но поменьше, вы о сиреневенькой сумочке, говорите? (там их так много!) Мне кажется, она формой Дарела очень напоминает. Но правда, без ормаментов с шишечками. Я правильно вас поняла? Где бы еще надыбать про то, как Антония ее вязала (2006?) 😃

У меня есть такой бзик: когда я долго не смотрю на какую-либо вещь, ее вИдение в моем мозгу искажается. 😈
Залезла в альбом, пересмотрела.
Имела в виду вот эту:
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/901/1162061165901.jpg
но это оказалось тоже не совсем то.
В общем-то, в этой сумке ничего сложного нет.
Главное - начать! 😃

| вязаные сумки

Очень люблю вязаные сумочки вот такую себе связала на зимний сезон 😃, персмотрела всю темку, девочки вы умнички, сумочки все очень и очень!

ksuhenka, а можна рассмотреть сумочку поближе? 👀
Расцветка мне понравилась. 😂 Радужная 🎨
А с каких пушистеньких ниточек вы вязали? А как делали ручку? 😋

| вязаные сумки

Tanyainf сумку я вязала из остатков травки, ручки из нее же только в пять или шесть сложений, рурки закреплены кожаными полосками, которые пригиты к основе, а фото по больше могу выслать вам на почту если хотите 😃

Ксилол

Clochette, если соберетесь вязать такую - присоединюсь, у меня на нее уже есть пряжа и основа.
Такую модель вязала Антонио, можете посмотреть у нее в альбоме (в профиле).

taty-ant, и такую сумочку вязали девочки, показывали... надо искать в теме.

Девочки, мне эта сумка тоже очень! очень!!! Так что, если соберетесь - я с вами, вот только довяжу сумку на заказ. Я эту сумку видела на фот, выставляю - эту сумку все лето проносила Ан. Джоули


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания