Вязаные сумки 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
| сумочка

Моя первая валяная сумочка, идея взята с осинки:-) Спасибо девочкам, которые помогли разобраться как связать шарики.
на фотохостинг →

| Re: сумочка
okshu

Моя первая валяная сумочка, идея взята с осинки:-) Спасибо девочкам, которые помогли разобраться как связать шарики.

Сумочка получилась хорошая. Я тоже эту идею собираюсь воплотить. (Когда соберусь, неизвестно)
Вот только ручки, мне кажется, нужны какие-нибудь другие ❓

Ручки в процессе изготовления. Будут из лозы.

Девочки, нет ли у кого описания этой модели сумочки и шляпки??? Это журнал мод 2002 (425)

Антонио

... Clutch от Бобика Мурочке (или наборот 😈 ❓ ) такой элегантный, связано в технике энтерлак?

Антонио, спасибо! 😃 От Бобика - Мурочке, правильно...
Да, это одна из разновидностей энтерлака. Жаль, я не догадалась в раскрытом виде снять - там внутри очень красивая подкладка из бледно-золотистой парчи... Вот из нее пуговка сделана, а сверху обтянута золотой сеткой, которая использована в букете:

Бобичка! Сумочка для Мурочки получилась просто КОРОЛЕВСКАЯ!!! 😊 И кофточку тоже видела!!!

Сумочка от любимого всеми Fendi, по-моему такой не было... стоит всего там ничего под 600 долляров 😃



Чтобы понять ее размер

Stata21

Совсем даром, можно считать 😂 😂
А вот интересно, сколько бы стоили сумочки осинок, если бы у них было раскрученное имя? 😃

Если бы у них было раскрученное имя, то они бы уже не обитали на осинке 😃))

Девочки, а вот эти сумки, выставленные Gotiks, они из чего сделаны??? Похоже на синтетическую веревку, из которой бабушки мочалки вяжут. А кто-нибудь в продаже такую цветную веревку видел??? У меня где-то в старой-престарой Бурде такого типа модели были.

Раньше это испльзовали в колхозах связывали тюки сена,а сейчас я видела
в цветочных магазинах,где делают композиции.

Девочки, можно попросить вас, если недавно на глаза попадались картинки с меланжевыми сумочками, киньте в меня ссылкой, плииз! Такая тема гигантская про вязаные сумки, знаю, что там их миллионы 😳 , но долго искать времени нет совсем, а... приспичило! 😂 (Поиск на запрос "меланжевая сумка" мне выдал одну ссылку, и даже без картинок...)

svetavlad

Девочки, а вот эти сумки, выставленные Gotiks, они из чего сделаны??? Похоже на синтетическую веревку, из которой бабушки мочалки вяжут. А кто-нибудь в продаже такую цветную веревку видел??? У меня где-то в старой-престарой Бурде такого типа модели были.

Несколько лет назад я покупала такую итальянскую "соломку", она была разного цвета на фотохостинг →
соломка в кавычках, потому что на самом деле она делается из целлюлозы. Кажется видела ее в продаже и совсем недавно. Я вязала из нее сумочки, но все их раздарила, вот только маленький клубочек остался.
А совсем давно (когда вязанные сумки не были в моде) связала вот такую:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Она связана из корейских шапочек, которые я купила на нашем знаменитом рынке 7-й километр, очень дешево, развязала их и получила "соломку". Эта сумка теперь пылится в кладовке, набитая разными не совсем нужными вещами. Джинсовый цвет выгорел (сумка пляжная), кнопки-застежки я поотпаривала. Карман для телефона вязался таким большим, потому что мобильные телефоны тогда были большими. Эти нитки были потоньше итальянских.

GalaS2006, зря такую чУдную сумку "похоронили". Очень интересная штука.
А я пробовала вязать из мочалки. Не знаю, как ЭТО называется, из чего их делают. Купила мочалку новую, длинную, а у нее оказалась беда с ручками: плохо закреплены, расползаются в местах крепления. Пару раз позакрепляла, потом плюнула и распустила - там же платочная вязка. Попробовала повязать крючком - здОрово так вяжется, скажу я вам!

А вот и моя сумочка "Подсолнух" 🙄 . Я ее делала на заказ.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания