Кто покупал швейное оборудование через интернет?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования
| Вопрос об интернет-магазине.

Девочки, вопрос такой! Нашла в интернет-магазине подарок для мамы (швейную машинку). Проблема в том, что я никогда ничего не покупала таким образом и поэтому не знаю стоит ли рискивать. Очень уж не хочется попасть в просак. Все-таки подарок для МАМЫ! Кто пользовался этим магазином, откликнитесь!
http://sewing-grand.ru/index.php

Я здесь купила - Бразер 600, 3 (!!!) оверлока Беби лок, Вышивалку 11000( но за этой в офис приезжала). Пока все хорошо.

Рианон
Я свою машинку тоже в интернет-магазине покупала, только в другом, но не это - суть. Покупки в интернет-магазине - это абсолютно нормально. Я столько всяких вещей для дома покупала именно таким способом, и ни разу не огорчалась. Так что смело заказывайте. Риска нет никакого. Договариваетесь о времени доставки, Вам привозят машинку со всеми необходимыми документами, и все. Мама будет счастлива.

Заказала! В результате на следующий день мне сообщили, что на складе такой нет и могут привезти другую. а другая мне не нужна. Вот так. Сегодня с мужем съездили на Митинский радио-рынок и прикупили машиночку именно ту, которую я маме подарить задумала. Завтра будем дарить. Уже и план придумали! 🎈

Девочки, а может кто из вас покупал что-нибудь в инет магазине http://www.vasko.ru/ ? Расскажите мне, пожалуйста, если кто сталкивался. Очень хочется там заказать фотоаппарат, но так как я в них не сильно разбираюсь, то боязно... вдруг какой плохой привезут? А я сразу не замечу...

Плохой могут привезти откуда угодно. С Васко не совсем просто с браком, по крайней мере то, что я про них читал. Хотя с браком вообще со всеми магазами сложно, тому есть море причин, я как директор магазина их хорошо знаю. В большинстве своем Васко вполне прилично работают. Смотрите главное на гарантию и НИКОГДА не соглашайтесь на гарантию магазина, если вопрос идет о товаре, который бывает как "серый", так и "белый". С серяком потом море гимора, порой в России его вообще не отремонтировать, было в моей практике такое например с DVD Panasonic, с того момента с серяком принципиально не связываюсь, ни сам не покупаю, ни в своем магазине не продаю.

Мне две недели назад доставили INNOVIS-4000 из "Гранд-мастера",страшновато было, т.к. машина- то дорогая, но страхи оказались напрасными, претензий нет, сплошное удовольствие от покупки.

Я сумашедшая фанатка интернет-магазинов)))))))
Даже золото у них покупаю, даже духи, не зная заранее аромата!
И только один раз мне впарили серый товар, в остальном - полный восторг.
Чтобы не попасться с серяком смотрите какая инструкция - если ксерокс - сразу в сад.
А так в целом интернет-магазины буквально облизывают покупателей, т.к. репутация и отзыв каждого покупателя для них чрезвычайно важны. Ну есть конечно исключения, но они отсеиваются ещё на стадии приема заказа.
Удачных покупок!

Да у нас продуктовые есть интернет магазины, так люди покупающие там, говорят что овощи и фрукты такие, какие сам ни за что не выберешь. Правда это дорогое удовольствие.

Сегодня в утренней передаче рассказывали про интернет-магазины. Говорят, что у них очень много "серого" и бракованного товара, которые они покупают с уценкой в самих сервис-магазинах, а потом продают по ценам намного выше, чем когда они покупали. Надо осторожно покупать в таких магазинах бытовую технику так как зачастую они продают товар с браком. Да так, что потом практически невозможно товар вернуть или отремонтировать. Надо звонить в сервис-центр и спрашивать, проходит ли у них данный товар. Но мне, слава Богу, пока везло в инет-магазинах 😃

Нда, как же наш народ верит заказным передачам! Сети ведут непримиримый бой с нами. Серого товара навалом как в оффлайне, так и в онлайне. А вот по поводу брака - это Вы уважаемая путаете интернет-магазины с Эльдорадо, вот где действительно навалом как серяка, так и брака.
Мы например получаем швейки у Книта(думаю мнгие знают этого московского оптовика), мало того, например у Бразера, Джуки, Джаноме, Авроры вообще нет централизованных сервисов, у каждого диллера свои сервисные центры, так вообще о каком серяке может идти речь?!
Просто надо покупать в магазинах, у которых цены реальные, а не самые низкие, при эом на сайте нет ни юр. адреса организации, продающей товар, ни фактического адреса, которые скрывают эти адреса даже если Вы им зададите прямой вопрос. У которых на сайтах нет телефонов или телефоны явно мобильные(такие тоже часто встречаются), в магазинах, которые уже на сайте в условиях доставки,продажи, работы и т.д. явно противоречат действующему законодательству(кстати даже многие известные тут магазины на сайтах имеют условия, противоречащие Законам).
а обмануть Вас могут в любом магазине, в наш век нет 100% уверенности ни с каким магазином, будь сто раз крупный и крутой.

O-lya-lya!:
Я конечно рада за Вас и отчасти завидую, наверно еслиб я жила в Москве тоже была бы фанаткой инет-магаз., Вы получаете товар в руки и платите. А регион? сначала платим потом сидим и мучительно ожидаем прийдет, не прийдет....может получиться так что не денег не товара не увидим, а возможно что товар прийдет битый или с браком. Так, что следует сто раз отмерить а уж потом....

| Кто покупал швейное оборудование через интернет?

Девочки (и мальчики 😃 ), помогите! Решила купить распошивалку Janome CoverPro 1000CP через интернет. Самую дешевую нашла на igla.eu.ru за 9590. может кто знает что-нибудь об этом магазине? Или может лучше в каком-нибудь другом? и сколько примерно доставка обойдется?

Девочки, здравствуйте! Дабы не плодить новые темы, поднимаю древнюю.
Может ли кто-то мне посоветовать интернет-магазин товаров для школы с привлекательными ценами? Комплектуем детям подарки на окончание сада. Остановились на наборах канцелярии. Хочется найти такой магазин, чтобы сразу в одном месте все необходимое заказать. Заранее спасибо! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания