Кто покупал швейное оборудование через интернет?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования

А почему не дали скидку? Я планирую там купить оверлок , о скидку можно забыть?

Дамы, кто заказывал швейное оборудование св sewprice.ru и пользовался скидкой для осинок, как вы это делали? Перекопала весь сайт, не могу найти упоминания о подобных скидках. 🙁

Начитавшись отзывов о Sewprice.ru , заказала там и уже оплатила распошивалку Джаноме. Скидочку не дали,менеджер написала,что на данный товар скидка не действует. Теперь сижу жду в предкушении,трикотажа уже накуплено на сумму бОльшую,чем стоимость распошивалки 😂 .Боязно немного, первый раз заказываю оборудование ч/з интернет ⁉ , созревала на покупку почти пять месяцев.Надеюсь,что все будет хорошо. 😊
P.S.Никто не знает,у Автотрейдинга есть услуга доставки до подъезда?

katyoha, Май 09, 2014
katyoha

Начитавшись отзывов о Sewprice.ru , заказала там и уже оплатила распошивалку Джаноме. Скидочку не дали,менеджер написала,что на данный товар скидка не действует. Теперь сижу жду в предкушении,трикотажа уже накуплено на сумму бОльшую,чем стоимость распошивалки 😂 .Боязно немного, первый раз заказываю оборудование ч/з интернет ⁉ , созревала на покупку почти пять месяцев.Надеюсь,что все будет хорошо. 😊
P.S.Никто не знает,у Автотрейдинга есть услуга доставки до подъезда?

Да, у автотрейдинга есть доставка в руки. Сама, правда, не получала, а вот отправлять отправляла, там дополнительно к стоимости доставки до терминала рублей 300-500 это стоит. Доплатить, кстати, можно на месте курьеру

Chlo

Дамы, кто заказывал швейное оборудование св sewprice.ru и пользовался скидкой для осинок, как вы это делали? Перекопала весь сайт, не могу найти упоминания о подобных скидках. 🙁

Я заказывала неделю назад, уже получила машинку.

У меня был первый опыт покупки с российским инет-магазином и вот мои "ошибки" и недочеты:
1. выбрав машинку, занесла её в корзинку и сразу вписала мои данные, таким образом оформился заказ, а ведь я хотела ещё лапки - иголки! Пришлось переоформлять заново, добавив все нужное - когда весь список готов, пишите свои данные - Вам дают номер заказа - все приходит на указанную эл.почту
2. после того, как заказ оформлен и стоит цена без скидок (падать в обморок не надо!), связываетесь с менеджером (там же, на сайте, есть кнопочка "связаться с менеджером" он-лайн) и говорите ему "явки и пароли" - номер заказа, ваш ник на Осинке для 5%-ой скидки на машинку, ну и про остальные спросите (на момент моего заказа были 20%-ые скидки на аксессуары), после чего приходит окончательная цена к оплате.

На мой взгляд, немного запутанно заказывать. Я заказывала в иностранных магазинах, так там система такая: регистрируешься на сайте, потом выбираешь товар, складывая все в корзину. По окончании в этой корзине смотришь, что надо действительно, а что - нет. Сразу же и по цене видно: если на что-то есть скидки - цена указана уже с ней, а начальная цена перечеркнута.
Такая система проще и исключает нервотрепки как у покупателей, так и у продавцов.

В целом, впечатления от работы с этим магазином хорошие. Менеджеры работают четко и быстро, ничего не навязывают и не отговаривают в пользу чего другого, за что им моя благодарность!
Кстати, доставку оформили через ту транспортную компанию, которую я попросила.

Синеока, а не скажите, сколько вышла доставка?

vmmip, доставка - 340 руб (платили при получении)

Девчонки, добрый день, хочу купить через интернет-магазин janome 2325, пыталась заказать на ТекстильТорге, но посмотрев здесь отзывы, одумалась; на SewPrice нет верхнего транспортера, но есть кнопка работы без педали (странная комплектация); на сайте www.shveimash-piter.ru - лучшая цена и хорошее обслуживание, но не возят в Иркутск. (( Брать в Иркутске, значит переплатить 5 и более тысяч.... Может кто столкнулся с той же проблемой? Может кто недавно покупал такую же машинку в интернет-магазине с доставкой в другие регионы, уж очень хочется ее уже купить ))

Тоже задумалась о покупке жаноме 2325. Через интернет магазин дешевле, но если вдруг брак или ремонт потребуется.... Доверяю лишь Юлмарту (был удачный опыт со сдачей не очень удачного ноутбука), а в Юлмарте жаноме 2325 нет. О других интернет магазинах отзывы не очень (касаемо возврата брака). А так не хочется переплачивать...

Девочки,подскажите,пожалуйста,где лучше заказать оверлок и распошивалку,в ИМ shveimash.spb.ru или sodbik.ru? В sodbik.ru как я поняла гарантия только по Москве,а я нахожусь в Белгороде,а в shveimash.spb гарантия 2 года вроде как?

irkLena, Июл 13, 2014
irkLena

Девчонки, добрый день, хочу купить через интернет-магазин janome 2325, пыталась заказать на ТекстильТорге, но посмотрев здесь отзывы, одумалась; на SewPrice нет верхнего транспортера, но есть кнопка работы без педали (странная комплектация); на сайте www.shveimash-piter.ru - лучшая цена и хорошее обслуживание, но не возят в Иркутск. (( Брать в Иркутске, значит переплатить 5 и более тысяч.... Может кто столкнулся с той же проблемой? Может кто недавно покупал такую же машинку в интернет-магазине с доставкой в другие регионы, уж очень хочется ее уже купить ))

Где в итоге купили? А то такое ощущение что в мире есть только два магазина, а остальные 20 зачем существуют? ))

ichtiozavr, Июл 29, 2014
ichtiozavr

Тоже задумалась о покупке жаноме 2325. Через интернет магазин дешевле, но если вдруг брак или ремонт потребуется.... Доверяю лишь Юлмарту (был удачный опыт со сдачей не очень удачного ноутбука), а в Юлмарте жаноме 2325 нет. О других интернет магазинах отзывы не очень (касаемо возврата брака). А так не хочется переплачивать...

Зайдите на market.yandex.ru и почитайте отзывы, не верю что нет достойных магазинов! Помониторив пару дней инфу несложно сделать правильный выбор.

кармелитта

Девочки,подскажите,пожалуйста,где лучше заказать оверлок и распошивалку,в ИМ shveimash.spb.ru или sodbik.ru? В sodbik.ru как я поняла гарантия только по Москве,а я нахожусь в Белгороде,а в shveimash.spb гарантия 2 года вроде как?

Как это у одних два года а у вторых в Москве..
Напомнило старый мем - летят 2 крокодила, один зеленый, другой в яму..
Список сервисных центров по бернине вывешен на странице производителя
При чем он един для всех продавцов, как и гарантия в 2 года едина у всех!

PS: при правильном использовании в течении 2-х лет они не ломаются.

Добрыи день. Хочу купить ШМ и оверлок в ИМ-как лучше заказать все сразу или по отдельности?

Отзыв москвички .Опыт покупок в интернете весьма мал ,были сомнения,но посещение некоторых магазинов оставило неблагоприятное впечатление (цены выше ,навязчивость,продажа с витрины плюс наша "безлошадность".Сегодня купили машинку через интернет магазин sodbik .Магазин был выбран по рекомендации и отзывам Клуба .В условиях обговорили поставку только с ненарушенной фабричной упаковкой. Всё прошло как нельзя лучше ,привезли вовремя, коробка как и положено для джуки перевязана пластиковыми лентами ,закрыта скобами сверху скоб скотч , соответственно к внутреннему содержанию и укладке никаких претензий,ну а в остальном как повезёт. Спасибо Клубу !


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания