Кто покупал швейное оборудование через интернет?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования

наверное Комус. У них из канцелярки почти всё есть 🙃

AstraCat, спасибо! Сравнила цены Комуса с другими сайтами - значительно дешевле, к тому же доставка у нас бесплатная выйдет! Благодарю!

Я уже писала в теме Оборудование про свою покупку в и-магазине. Купили в БТ-МАКС машину Джаноме. Привезли, еле уговорила воткнуть в сеть. Вроде шевелится. Больше никакой проверки. Машина оказалась с браком заводским,как мы выяснили сами потом, шила в обратную сторону. Звонили, меняли, нервничали.

Анна Сенина

O-lya-lya!:
Я конечно рада за Вас и отчасти завидую, наверно еслиб я жила в Москве тоже была бы фанаткой инет-магаз., Вы получаете товар в руки и платите. А регион? сначала платим потом сидим и мучительно ожидаем прийдет, не прийдет....может получиться так что не денег не товара не увидим, а возможно что товар прийдет битый или с браком. Так, что следует сто раз отмерить а уж потом....

А чем отличается доставка по Москве от доставки в регионы? Уважающие себя инет-магазины предлагают наложенный платеж - забираете товар в транспортной компании и тут же расплачиваетесь. Мы так два дорогих телевизора покупали, один из которых вернули через ту же транспортную компанию. Все очень просто.

Я уже не первый раз покупаю швейную технику через интернет-магазин, существенно выгадывая в цене. Швейную машинку и оверлок брала в ИМ "Крунг", но там все-таки не самая низкая цена. Когда захотела распошивалку, то выбирала между "overlock.ru" и "Текстильторгом". Но "Текстильторг", как всегда отличился не соответствием цены на сайте и по накладной.
А вот "overlock.ru" не подкачали, действительно самая низкая цена на Janome Cover Pro 2 и очень толковый и любезный менеджер.
Самое главное, что отработали они отлично. Утром я оплатила в банке, после обеда деньги уже были у них (ай да Сбербанк!), на следующий день они мне отправили посылку транспортной компанией (в четверг), а в субботу, через три дня после оплаты я её получила. Прямо телепортом 😃

Заказала сразу две лапки и на всякий пожарный иглы. Все супер! Очень приятно иметь дела с профессионалами и с магазином, который работает так четко. А машинка - это вообще сказка!
Если есть у кого-то сомнения и вопросы - обращайтесь и всем удачных покупок.

Иризольда

А вот "overlock.ru" не подкачали, действительно самая низкая цена на Janome Cover Pro 2

10990 самая низкая цена? ⁉
а это тогда что?

SD
Иризольда
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

10990 самая низкая цена? ⁉
а это тогда что?

Прикольно, уже подорожала, как быстро, я покупала за 10380 руб буквально 13 июня. Хотя чему удивятся, доллар растет, рубль качается, все говорят про кризис. Но мне особенно приятно, что успела купить по нормальной цене. У нас в городе она стоит 17 тыс. руб, вот так.
А по вашей ссылки что-то никуда не попала. сравнить не могу.

SD, это ж в украинских гривнах.

| На sew-room.ru (швейная комната) кто покупал ?

Здравствуйте!
присмотрела себе скорняжку на sew-room.ru .Цена на аврору по акции-сказка!но боюсь вляпаться с этим интернет-магазином...
У кого есть опыт работы с этим магазином,поделитесь пожалуйста!

| дамадома интернет магазин

Я купила месяц назад коверлок Елна, по акции доставка в регионы бесплатно, от момента оплаты до доставки до подъезда 10 дней.

Всем доброго времени суток! 😃 Я тоже любитель интеренет-магазинов, обычно захожу на Яндекс маркет - очень удобно выбирать - подбираешь по заданным критериям и автоматически поиск выдает магазины, а дальше уже читаю отзывы по выбраному товару и обязательно отзывы интернет магазина - очень помогает.

| Re: дамадома интернет магазин anna-annabell, Ноя 22, 2012
anna-annabell

Я купила месяц назад коверлок Елна, по акции доставка в регионы бесплатно, от момента оплаты до доставки до подъезда 10 дней.

на sew-room.ru покупали?

Я покупала через "damadoma.ru"

| Re: дамадома интернет магазин anna-annabell, Ноя 22, 2012
anna-annabell

Я купила месяц назад коверлок Елна, по акции доставка в регионы бесплатно, от момента оплаты до доставки до подъезда 10 дней.

Вначале купили в интернет магазине "Портниха"оверлок-Мерилук.Набегались с ним в ремонт-развалилось все вплоть до игольной пластины.Со скандалом вернули деньги.
Купили оверлок Джуки в интернет магазине Видео макс на ВДНХ.Так он практически не шил.Когда добрались до гарантийной мастерской Крунг мастер ахнул-оверлок убитый до нельзя продали как новый.а вычистили до единой пылинки.
Тоже со скандалом деньги вернули
А вот 2 года назад кунили коверлок Елну в Элфорте-работает безотказно(только маленькая деталь-при заправке нитки с силой протянуть через направители) так что нужно держать ухо восторо

Согласна полностью, я признаюсь, тоже очень переживала, что привезут, привезут ли вообще,и какого качества...пока все работает, тфу тфу тфу


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания