Ищу Осинок в Сочи!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
| Ищу Осинок в Сочи!

Девочки! Кто в Сочи проживает-откликнитесь!

Amazoniya

зягляни в тему Товары и услуги, Лоскуточки!, я поместила там информацию о магазинах тканей в Сочи

Похоже на всем сайте я была одна из Сочи .Теперь мы вдвоем .

Я раньше жила в Сочи, теперь вот в Вологде 😃 Привет, девушки 😃

Так рада что кто-то откликнулся!!!

| Магазин в г.Сочи

Дорогие осиночки-сочинцы !
Не подскажите - где есть в вашем замечательном городе магазин для рукоделия (пряжа, фурнитура, интересные элементы декора, краски и инструменты для батика ) ?
Спасибо !

| Re: Магазин в г.Сочи
tanechka

Дорогие осиночки-сочинцы !
Не подскажите - где есть в вашем замечательном городе магазин для рукоделия (пряжа, фурнитура, интересные элементы декора, краски и инструменты для батика ) ?
Спасибо !

да-да...подскажите нам, пожалуйста...а то приедем отдыхать в ваш чудесный город - и не посмотрим самые главные достопримечательности - магазины пряжи!!!!
😃

похоже, так и уеду я в Сочи, не узнав - где там можно купить столь милые сердцу ниточки !!!
/может, оно и к лучшему 😈

Rossi

похоже, так и уеду я в Сочи, не узнав - где там можно купить столь милые сердцу ниточки !!!
/может, оно и к лучшему 😈

Девочки.В Сочи есть прекрасный магазин "Рукодельница" на Торговой Галерее. (рядом есть большая синяя вывеска Агропрома)

Amazoniya
Rossi
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки.В Сочи есть прекрасный магазин "Рукодельница" на Торговой Галерее. (рядом есть большая синяя вывеска Агропрома)

Спасибо 😃

Привет! А бывших сочинок принимаете? Я жила в Сочи,а сейчас живу в Израиле,когда последний раз приезжала в Свой город была в магазине "Белый лебедь",в Израиле еще не нашла такой красоты и разнообразия.

Еду в Сочи и надолго, а может навсегда. Девочки кто вяжет из Сочи, отзовитесь! 😃

Здравствуйте. Обращаюсь к вам за помощью.
Девушки из Сочи, пдскажите, пожалуйста, что вы знаете о конкурсе рисунка "Волна фантазии". Я знаю что это международный конкурс детского творчества проходит в вашем городе каждый год
Подскжите, если кто в курсе, до какого срока принимаются рисунки и не изменился ли адрес по которому их нужно высылать. Старый адрес: 354340 г.Сочи А-340, ул Кирова,21
Буду очень вам признательна за любую информацию. Заранее спасибо.

Кукупуза.
К сожаления я вобще не слышала о током конкурсе. Сказать ничего не могу...

Rondine
Прошу прощение за поздний ответ.
Я занимаюсь разным рукоделием 😃
Вот моя ася - 337-934-562
Пишите - с радостью отвечу.
Давно уже ищу в Сочи единомышлеников, но тут очень специфический город и найти собрата по интересам трудно.
Буду рада общению)

Здравствуйте девочки..... я тоже из Сочи ........ давно на форуме, но почему-то только сейчас нашла эту темку........ я Вам рада


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания