Ищу Осинок в Сочи!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

В Кудели заказывала пряжу, пришла конечно быстро, но..... сам магазин посылку отправил только через 2 недели. + 10 дней почты - для меня это неприемлимо долго. Лучше уж искать совместные закупки, девочки организаторы очень быстро отправку делают. Да и на Осинке много у кого можно приобрести необходимое. Почта рулит Smile

В Адлере закрыт магазин тканей Лоскут, с 17 числа до неопределённого времени, осинки, прошу помощи, подскажите другие магазины в Адлере, Хосте или интернет магазин, сама нахожу интернет магазины либо с большим минимальным заказом (от 2000р), либо с дорогой доставкой, чаще и то и другое, самый выгодный вариант заказать из Китая, но ждать долго, заказчики столько ждать не могут. В Сочи ездить не удобно, у меня двое малышей, не наездишься с ними. Поделитесь информацией, пожалуйста, ну или может кто знает когда откроют любимый лоскут

Лоскут и в Сочи закрыт - переоценка Плакать хочется...
Сегодня в "Клубочке" последний клубочек плюша для овечек новогодних забрала по несбыточной теперь цене - 60 рублей!

Беда прям какая то! Как же дальше творить? Где же материал брать...???

Лоскут уже открыт.

Девочки, где в Сочи-Адлере можно купить канву для вышивки? Нужна ровномерка, лён. В Адлере прошлась, только Аиду продают, и то, двух видов(

Девочки-осиночки, подскажите в Сочи ремонтную мастерскую по швейным машинам, никак не могу найти

Fedorova_Natalia, Июн 10, 2015

я в Адлере знаю только Лоскут, там она есть, но не знаю какая. В Сочи попробуй поискать

добрый день, осиночки)скажите, есть ли кто из нашего города, кто занимается закупками(ткани и фурнитура), или может кто часто заказывает(с целью сэкономить на доставке) ? а еще не посоветуете ли, у кого лучше заказывать (чтоб тема попонятнее, недорого и ассортимент хороший), интересует на постельное белье, плащевки-курточные, ну и так, на "платюшки". трикотаж я уже заказывала, все отлично, но там практически только трикотаж. вот второй день тут (на осинке) ищу, уже голова кругом... подскажите, плиз.. Смотреть сюда!

koshachic, Июн 25, 2015

koshachic , здравствуйте, пытаюсь собрать закупку на бязь ГОСТовскую, от производителя, по 60р, но из 200п.м. набралось желающих только на 35

tigrrr, Июл 02, 2015

tigrrr , видимо, все привыкли в Краснодар за нужными вещами...поэтому, наверно, и нет никого желающих..ни на закупки, ни на покупки...меня бязь не интересует, не любят мои её..но за отклик спасибо, я уж думала, вообще никого "живых" нет...если что будете заказывать, пишите.

koshachic, Июл 03, 2015

koshachic , хороошо. В Краснодар у меня подруга ездит за синтепоном периодически. Недавно была там, на следующий раз хочу ей заказать

Девочки хочу поделиться интересным магазинчиком. Недавно открылся напротив автовокзала в торговом центре "Sun City" магазин Бархат. Там просто отличные цены и интересные ткани.

Девочки хочу поделиться интересным магазинчиком. Недавно открылся напротив автовокзала в торговом центре "Sun City" магазин Бархат. Там просто отличные цены и интересные ткани.

Здравствуйте барышни! Не подскажете почём нынче мулине "Гамма" в магазинах: Лоскут, Мастерица, Клубочек и иже с ними? Спасибо.

Авторы
Теги
Упоминания