Какую выбрать ткань для мужских трусов?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем мужчинам

Девочки, у многих в запасе есть небольшие кусочки сатина , из них получится великолепное белье для наших мужчин 😏

блин, пыталась сшить молодому человеку трусы, причем пошла по самому простому пути - сперла его собственные, коих у него дофига, распорола, обвела аккуратно, вырезала, сшила... ума не приложу, как так вышло, что мое творение на папу налезает?! ведь я даже припусков не делала.... откуда взялись лишние размеры о_О

Сенькс , раз уж непускают в созданую мной же тему , то это наверное единственное место где могу высказать своё мнение ...
кстати , для мужских трусов лучше подойдёт хлопок , но никак ни шёлк ( в отличае от женщин ) , не буду распространяться на счёт физиологических отличий , но поверьте мне , что мужчины будут благодарны свободным хлопковым или другим подобным материалам , чем красивым и обтягивающим синтетическим , либо шёлковым ....

я - мужик!
на картинках трусы для кого ????
куда ХОзяйство - то девать??? к левой или правой ноге прижимать???
на пол шестово или пол седьмого максимум!!!
рельефов или выточек не хватает!!!
💈

шиннель № 5

я - мужик!
на картинках трусы для кого ????
куда ХОзяйство - то девать??? к левой или правой ноге прижимать???
на пол шестово или пол седьмого максимум!!!
рельефов или выточек не хватает!!!
💈

Хорошо написали 😃 я тоже об этом задумалась 😕

тоже была крайне удивлена такой моделью! Ути-пупи (как однажды выразилась продавщица, глядя на причинное место мужа) КУДА девать!?!
Вот муж больше любит "семейные", так чтобы свобода и т.д. Я вот мужу выбираю с ластовицей внизу, очень удобны в жару и под жёсткие джинсы (ненатерает ...)
Сори, что так откровенно. Вот гдебы такую выкройку взять? пороть трикотажные не очень-то и хотелось.

А я своему шью трикотажные из кулирки. Вот например последние
на фотохостинг →

есть еще такая модификация:
на фотохостинг →

Выкройку сделал распоров его любимые (но уже протертые до дыр). Первый раз чуть подогнала ее.

Nasten_ka, замечательно у Вас получилось! Просто здорово 😏 ! А можно спросить... 😊 Вы вот вырезы для ног или как это правильно назвать... как обрабатываете? там резиночка какая-то вставлена?

Да там вставлена тоненькая резиночка 4-6мм. (Так же в оригинале было). Сначала на оверлоке резинка к краю пришита, потом на изнанку отворачиваю и на распошивалке подшиваю.

Увидела эту тему и тоже решила внести свою лепту. Несколько лет назад мой отец попросил сшить ему "семейные" трусы из фланели (на холодное время года). Я сначала удивилась: мол, нигде не видела мужские трусы из фланели... Но все-таки просьбу уважила. А потом еще раз уважила, и еще раз уважила... Словом, теперь у него есть "летняя форма одежды" и "зимняя форма одежды". Доволен очень этими фланелевыми "семейками" - тепло и мягко. И, кстати, о здоровье не лишне напомнить, что мужчинам тоже надо беречься от холода. И фасон "семейные" тоже признан самым правильным для мужского здоровья. Вот так.

Добавляю! Муж не любит семейные - предпочитает готовые трусы-шторты из натур хлопка. Со временем они становились малы и я их расширяю по бокам полосками от старых футболок.

Katerina_29

здесь есть веселенькие идеи для мужских труселей и инструкции к пошиву боксеров и мужских стрингов 😂 (если кому надо)
[/

Обьясните мне где там выкройки, если они вообще есть?

шайтан
Katerina_29
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Обьясните мне где там выкройки, если они вообще есть?

Заходите на сайт и нажимаете, например, How to make classic boxer (выделено синим цветом)
Дальше нажимаете front pattern (тоже синий цвет) и back pattern. Так можно распечатать выкройки.
Ну и далее по аналогии.

вопрос к Nasten_ka. А если только в наличии оверлок и машина швейная. То как в таком случае обрабатываются вырезы для ног???


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания