Какую выбрать ткань для мужских трусов?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем мужчинам

Девочки, это идея. Сшить шелковые трусики к празднику. И как Роз-Маринка, зашибенного цвета!

Я вот уже начала своему любимому шить трусики из ситца по выкройке Л.Серовой. Завтра напишу,что получилось!

Я вот таки дошила трусики, очень милые получились!

а фото на модели наверное ескромно попросить? 😈

😂 Я своему муженьку шью давно уже по выкройке его трусов пляжных - шортов. Когда-то давно они были ему вылики, а теперь сидят прилично и хорошо, я бы сказала. Вот по ним и крою. Ткань в основном или сорочечная( у нас продается красивая в мелкий рубчик, квадратик, ромбик блестящая( как будто атлас). В одном немецком журнале видела пижаму мужскую из подобного материала, вот и сбацала своему. Доволен. Дышит тканюшка. Из батиста получаются прикольные, в плане, если подурить в ванной и побрызгаться водой, они намокают и очень даже пикантно смотрятся. Опять же приятны в носке. Из трикотажа трусы получаются не очень презентабельные, слишком вытягиваются и мнутся. .Из трикотажа лучше шить типа стринг, танга, боксеров.

Апельсинчик! На самом деле фото почему-то не прикрепилось...странно!

Filimonova писала

Самые "носибельные" трусики у моих мужщин все-таки сшиты не по базовому лекалу, а с одним швом (...ну, не швом, а обработкой соответствующей) спереди...

А вот с этого момента поподробнее, пожалуйста..
Тут, конечно, больше ткани обсуждать надо, но лично мне интересно, какие методы обработки есть в подобном предмете одежды? Как-то в Москве видела красивый рекламный плакат мужского белья - там всё плотно облегающее и с свтавкой посередине спереди. Выглядело симпатично. Правда, запомнила я этот плакат скорее потому, что каждый день на него любовалась, ожидая транспорт. В течении 2х недель.
Такая вставка - это неудобно?

А у меня почему-то не скачиваются... Обидно как-то...

У меня скачалось без проблем с первого раза. Спасибо большое..

Тихоня - Спасибо огромное, все скачалось!

Простота этого иделия не однозначна. Пару раз попадались мне в руки мужские трусы из настоящей заграницы.Так вот ,там сзади не один шов,а два,что делает посадку комфортнее. А для тех кто мечтает о шолке могу посоветовать,приглядеться к импортной подкладке.Вискоза-искуственный шелк и на ощупь, даже ,помягче будет.

Семейки шью из ситца или чего-то постельного. За основу взяла мужские брюки, но без постепенной корректировки под мужа тоже не обошлось. Крою без боковых швов. После первой стирки ткань, из которых сшиты трусы, садится как раз так, что носить их очень удобно.
Но ответить в эту тему захотелось потому, что вспомнилось, как несколько лет назад тоже шила мужу семейки к 14 февраля. Ткань была в сердечки. 😃

Семейные трусы так называются потому, что способствуют укреплению семьи благодаря заботе о здоровье мужчины (они самые гигиеничные). Выводы о своей подруге делайте сами...(':mrgreen:')

| Как можно заказать такие шортики?

Как можно заказать такие шортики?

Андрон

Простота этого иделия не однозначна. Пару раз попадались мне в руки мужские трусы из настоящей заграницы.Так вот ,там сзади не один шов,а два,что делает посадку комфортнее. А для тех кто мечтает о шолке могу посоветовать,приглядеться к импортной подкладке.Вискоза-искуственный шелк и на ощупь, даже ,помягче будет.

а у нас такие были из настоящего китая, очень приличного качества, теперь все по их выкройке шьем, говорят, что действительно удобнее. правда они были хб, и я шью из бязи 😎


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания