Rowan - журналы и книги
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Tulka, Дек 08, 2021
Tulka

Всем доброго! Решила написать... Заказала я книгу Ким практически 2 месяца назад и до сих пор тишина в почтовом ящике. Сдается мне, не дойдет она до меня. Поэтому если кто-то ждал - имейте в виду. 😏

Напишите в customer service на сайте, где покупали, пусть сами разбираются с почтой и возвращают деньги.
Если нужна помощь в написании письма на английском, пишите в личку.

JuneJuly, Дек 08, 2021

JuneJuly, спасибо за предложение помощи ). Может и обращусь, сотрудники у Ким очень отзывчивые, довелось с ее мамой общаться по такому же вопросу. Просто уверена, что косяк на нашей таможне или почте, не хочется его на Ким вешать.

Tulka, Дек 08, 2021
Tulka

JuneJuly, спасибо за предложение помощи ). Может и обращусь, сотрудники у Ким очень отзывчивые, довелось с ее мамой общаться по такому же вопросу. Просто уверена, что косяк на нашей таможне или почте, не хочется его на Ким вешать.

В том и дело, что таможня и росс. почта тут, по сути, не при чем, это часть процесса пересылки.
Ким лично не пострадает, поскольку может запросить возврат денег у британской почтовой службы за утерянный пакет, так обычно и делается, тем более если посылка была застрахована.

JuneJuly, Дек 08, 2021

JuneJuly, убедили). Выжду ровно 2 месяца и напишу.

Tulka, Дек 08, 2021

Tulka, Юль, мне кажется, она должна придти! К новому Году! 🎄
И не то чтоб нам вязать было нечего 😂 Но Роял в мыслях держу!

Стрижа, Дек 09, 2021

Стрижа, я не перестаю в это верить, Марин! 😈

Юлия, добрый день!
Тоже советую написать в customer service на сайте, где покупали книгу. Они со своей стороны могут нажать на какие-то рычаги или выслать новую книгу.
У нас была похожая ситуация. Дочь заказала книгу про Битлз на каком -то английском сайте, тоже долго не приходила. Дочь написала им, и ей выслали снова. А первая вернулась отправителю, оказалось что что-то там неправильно заполнили.

Добрый вечер! А такой карди кто-то вязал? Вроде красивый, но на Раве исполнения не впечатляют

Nerone, Дек 29, 2021
Nerone

Добрый вечер! А такой карди кто-то вязал? Вроде красивый, но на Раве исполнения не впечатляют

потому что она так сидит боком, а когда есть грудь и это дело спереди сфоткать и не сделать достаточной прибавки для свободного облегания, будет не очень

Девушки, скачайте для меня, пожалуйста. России не дают скачивать. Заранее спасибо.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Холи, Янв 02, 2022

Холи,
на мыле на англ. яз.

Jeka2, Янв 02, 2022

девочки, всем добрый вечер. Я совершенноне помню, спрашивала ли, но вот приперло 🙃 Хочу связать Neri от Ким из капсулы Ravish. Рисунок у меня есть из какой-то стародавней Сабрины, пряжа совсем другая, но не хочу расчеты делать, люблю вязать по готовым 🙃 Буду очень благодарна за язык оригинала 😃 (мейл в профиле)

fire82, Янв 09, 2022
lenok8546, Янв 09, 2022

lenok8546, Лена, огромное спсибо! Посмотрим, насколько моего запала хватит 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания