Rowan - журналы и книги
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Всем добрый вечер!!! Конечно мы все уже готовимся к весне... а я с зимним хвастиком. У меня Moon связалась, еще в начале зимы... я вот только вчера ее сфотографировала
на фотохостинг → , на фотохостинг →

Спасибо Наташе Шаршик за перевод!!!

Dinasf

А пересказа у Вас случайно нет? 😂 😂

У меня еще зимнее 😊
Шапочка Cheer из Misty...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа чешская BCT Lori, спицы №2,5, расход 50 г. Вязала по кругу и в высоту связала немного больше рядов, т.к. моя плотность меньше получилась.
......и Ember из Cherished
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
На себе хочу переделать фотки, а то слишком "шумные" получились 😳 , но для ясности картинки 🙃
на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа Hjertegarn Natur Uld 100% шерсть, спицы №5,5, расход 700 г.
Обе модели удачные, шапочка удобная и хорошо сидит. На мой взгляд- унисекс, хочу мальчишке своему связать тоже на весну. А жакет поначалу смущал своей длиной, но на практике очень удобный и даже длиннее не хотела бы.

Инга, Как всегда бурные овации и аплодисменты всему, мастерству исполнения, умению подобрать модель"под себя" и правильно подать вещь. 🙉 🙉 🙉
Ты какую-то пряжу интересную находишь...я даже никогда не слышала таких названий, где такое дают? А пес какой красавец!!! 😘 (у него голова в два раза больше чем моя собака целиком 😂 )

Nata_M

Dinasf А пересказа у Вас случайно нет? 😂 😂

Случайно есть 😃 . В альбоме Rowan.

Всем привет! Вот, хочу показать OLIVIA, связана ещё год назад. И совсем недавно довязала RUBY. По переводам Натальи-Шаршик, за что ей большое спасибо!!!

на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо, осиночки, 💋 за такую листопадную оценку моих работ! 💟

Valeria72

умению подобрать модель"под себя" и правильно подать вещь. 🙉 🙉 🙉
Ты какую-то пряжу интересную находишь...я даже никогда не слышала таких названий, где такое дают? А пес какой красавец!!! 😘 (у него голова в два раза больше чем моя собака целиком 😂 )

Модель "под себя"- всегда стремлюсь к такому результату, тогда вещь будет носиться, а не "бабочек" в шкафу радовать 😊 . Спасибо за такой лестный комплимент! 😳
Пряжа такая:

на фотохостинг →
Чешская BCT Lori, 40% акрил 60% хлопок, 143 м /50г. Не смотря на достаточный % акрила пряжа выглядит и ведет себя отлично, пилинга нет и плотная крутка хорошо держит рельефность.

на фотохостинг →
Датская пряжа Hjertegarn Natur Uld, 100% шерсть, 100м/100г. Ниточка похожа на ровницу, но скорее это как Bulky Lopi исландская. В полотне не косит, я планировала другой жакет вязать, но связанная спинка не понравилась, после стирки и я всё распустила- пряжа совершенно не изменилась и не отличалась от той, что в мотках.
Вообще, выбор пряжи, как я считаю, в Таллинне очень даже неплохой- можно найти многие известные бренды, а также и качественную пряжу фирм менее разрекламированных в вязальном мире. Всё что пробовала из продукции датской Hjertegarn всё понравилось.
А зверь еще немного подрастет, это пока 8-ми месячный щенок. 😈

МухаZZ - какой жакет потрясающий! цвет очень нравится, люблю такой
Да... вроде соседи, но по сравнению с вами, у нас здесь сельский магазин по ассортименту пряжи. Переехать, что ли ... 😃

Галя, у НАС 😈 тоже, к сожалению, нет. 🙁
Я видела, что девочки так красиво связали, а про перевод разговора не было.

Дина, без вопросов, переведу, если нужно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания