Rowan - журналы и книги
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Сообщение было удалено

frufru, спасибо за перевод Moon. 💟
Я только что начала вязать и обнаружила ошибки в описании основного узора в первом и четвертом рядах. Я пока только образец вяжу, дальше не знаю, есть ли ошибки.
Давайте их исправим. 😳

Greta Nsk

frufru, спасибо за перевод Moon. 💟
Я только что начала вязать и обнаружила ошибки в описании основного узора в первом и четвертом рядах. Я пока только образец вяжу, дальше не знаю, есть ли ошибки.
Давайте их исправим. 😳

Исправлено. 2 раза перечитала. 😈 Исправленный вариант - в профиле. Предыдущий удалила. Сохраните обе страницы заново, на второй тоже опечатка была 📌
и.... 😳 простите меня, пожалуйста, случайно получилось. 😳

Девочки, всем привет! А у меня уже Moon готова 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

Правда, нитки тоньше, чем в оригинале, но я и хотела шапочку необъемную. Вяжется очень легко и просто - у меня за два вечера получилось 😏

Еще здесь можно посмотреть 😏

| Мужской пуловер из Rowan

Девочки ,здравствуйте Wink Очень хочется состряпать,мужу, этот пуловер. Только вот,фотка есть (из Rowan 48 ноябрь,правда не знаю за какой год),а описания нет. Пожалуйста,если кому-то попадалось,тыкнете меня носом. Заранее ,огромное спасибо For you!
на фотохостинг →

Из Hawen и Moon получается комплект 😏 .

Сейчас, как и все осинки, увлеклась вязанием моделей Ким и хотела попросить перевести по возможности: Skylark, Mystery, River, Winter (из CHERISHED). River - юбочка вроде бы простенькая, но так хорошо облегает... Winter - то же простенькая накидка-пальто, но очень эффектно смотрится.
J_Bo, как красиво вы смотритесь в своей замечательной обнове в этом роскошном помещении. Очень по Ровански 😂

Palissade

Из Hawen и Moon получается комплект 😏 .

Девушки, подскажите пожалуйста, где можно увидеть перевод или описание Hawen?

КошечкаЮ

Девушки, подскажите пожалуйста, где можно увидеть перевод или описание Hawen?

Стучитесь к Мирочке в личку

Перевод Hawen Мира выставляла в теме в открытом доступе на стр.485.

Девушки, у меня огромная просьба.
Нашла пряжу для Жасмин. Начать вязать не терпится, но... у меня нет описания. Наташе-Шаршик я написала, но письмо вот уж 2 день висит в исходящих. У меня вопрос: к кому еще будет этично обратиться с просьбой о переводе?
Или, может, есть где-нибудь скан оригинала. Я, хоть, с английским и не дружу совсем, но лучше так, чем совсем никак.
Заранее благодарна 😃

У кого чего болит.. А я опять про Форд!
Вот посмотрите, рисунок идет вертикальными полосками! А на фото модели в оригинале горизонтальные! 😈
Может имеет смысл сдвигать эти скрещенные? НЕ друг под дружкой, а в лицевом ряду сдвигать на одну петлю в сторону?

Пока книжка ко мне едет, пойду мучать образцы.. чую там ошибка в описании...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания