Rowan - журналы и книги
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Inguna, Май 19, 2022

Inguna, ага, так уже лета хочется, а не вот этого всего за окном 😏 . У нас по утрам +9, на работе +17.
Жакет в клетку очень понравился.

Уточнила по доставке новой книги Ким в "Россыпях пряжи". Хозяйка магазина сказала, что предзаказ должен быть не менее 12 книг. Последние годы она не заказывала, т.к. такого количества не набиралось, наверное кто хотел - заказывал на сайте напрямую. Поэтому только если привезет официальный дистрибьютор Rowan. Но он обычно еще делает перевод, поэтому книги Ким у него выходят довольно дорогие 🙁. Других вариантов, увы, я пока не знаю...

Anjeli, Май 19, 2022

Anjeli, спасибо за полезную информацию. Я бы купила книгу и без перевода. Может быть тоже написать ей, в нынешней ситуации нас вполне может набраться 12 человек.

Tulka, Май 19, 2022

Tulka, думаю надо дождаться выхода книги, посмотрим, если будут желающие, может Татьяна согласится привезти.

И я бы купила 😎

А давайте дождёмся и организуемся!

Девочки, всем день добрый. Подскажите, есть у кого нибудь, или кто местечко знает, описание из журнала Haze модель по моему называется sweet. Осталось довязать рукава, дошла до оката и забыла журнал дома, улетели на пару месяцев, а закончить очень хочется, в интернете не нахожу.

Marikun, Май 22, 2022

Девочки , здравствуйте) Я к вам с такой темой блогер Виктория Морозова связала известный топ Ким Mya и продает МК унесу на своем сайте, как вы думаете этично это или нет? Я возмущена вяжу по Ким уже лет 10 , самое интересное название на свое поменя на "ажур" , про Ким ни слова, на мое замечание, отреагировала ,что Америку я ни для кого не открыла, просто нет слов....обидно, ну как так🤨

Natalibelova78, Июн 06, 2022
Natalibelova78

Девочки , здравствуйте) Я к вам с такой темой блогер Виктория Морозова связала известный топ Ким Mya и продает МК унесу на своем сайте, как вы думаете этично это или нет? Я возмущена вяжу по Ким уже лет 10 , самое интересное название на свое поменя на "ажур" , про Ким ни слова, на мое замечание, отреагировала ,что Америку я ни для кого не открыла, просто нет слов....обидно, ну как так🤨

А вам обидно за Ким или, что Морозова деньги зарабатывает. Вы ради этого сегодня на Осинке зарегистрировались?

Кука-20, Июн 06, 2022

Кука-20, конечно за Ким и старый не смогла зайти под старым ником, зарегистрированна давно, вы считаете это нормой?

Natalibelova78, Июн 06, 2022

Natalibelova78,печально, конечно, но мы можем только негодовать и ругаться. Максимум - предать огласке столь неприглядный факт зарабатывания на чужом имени

Tulka, Июн 07, 2022

Tulka, спасибо за поддержку,💐

Natalibelova78, Июн 07, 2022

Natalibelova78, да не за что! Сходила я к ней в телегу, написала, меня тут же забанили, а коммент удалили).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания