Rowan - журналы и книги
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Tulka, Янв 13, 2021

Tulka, а если ссылкой фотки? Или разбитой ссылкой, типа так "ht tps" и дальше ссылка на фотографию?

Inguna, Янв 14, 2021

Inguna, да мне честно говоря, народ не хочется напрягать переходом по ссылкам. Ладно бы шедевры какие были... Я без кокетства говорю, я же здраво свои фотки оцениваю)

Стрижа, Янв 14, 2021

Стрижа, не, моя не этого производителя , такая у меня z. hinchliffe & sons geelongora, да, там две нитки.

Tulka, Янв 14, 2021

Tulka,
Нам просто очень хочется посмотреть!

Добрый день. Может быть у кого-то остался случайно ROUX из ВITTER? буду очень благодарна

Лаппа, Янв 21, 2021
Лаппа

Добрый день. Может быть у кого-то остался случайно ROUX из ВITTER? буду очень благодарна

Загляните в свою личку

Благодарю , Мирочку, Mirelle за молниеносную помощь! Всем здоровья и новых вязалок!

Лаппа, Янв 21, 2021
Лаппа

Благодарю , Мирочку, Mirelle за молниеносную помощь! Всем здоровья и новых вязалок!

Она фея! Факт! 😍

добрый день! подскажите, пожалуйста, кто нибудь богат описаниями (можно на английском языке) моделей из книги Hope - Rusty, Ellen, Charlie или из книги Winter - модель Frost. Спасибо!

ГруГру, Фев 05, 2007
ГруГру

Да это не журнал!!! Я изменила любимому Vouge.
Сплошные шедевры! И поверьте, это стоит 10 фунтов. Тамстолько моделей и они все такие разные....
Эхх... Остается только вздыхать и ждать, когда кто-нибудь поедет в Лондон...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Чудесные модели! 😏

Подскажите пожалуйста, как вяжутся шишечки в polar из Книги winter. Кто-нибудь пробовал?

zvuk, Янв 22, 2021

zvuk, из одной петли вывязать 5п. (1лиц., 1изн., 1лиц., 1изн., 1лиц.), затем из этих петель вторую, третью, четвертую и пятую петли накинуть на первую петлю на правой спице (останется 1п.).

Спасибо большое

Dinaeyda, Июл 31, 2020
Tulka, Сен 28, 2019

Tulka, Спасибо🌷🌷🌷🙏🏻


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания