Rowan - журналы и книги
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

ONP, Июл 09, 2017

ONP
У меня перевода нет, я смотрела оригинал.

Valentina A., Июл 09, 2017

Valentina A. ещё раз спасибо, почитала и вроде поняла.

*Катя*, Июн 11, 2017

*Катя* Добрый день! Скажите, а Вы второй накид как провязываете изнаночной? А то у меня какой-то уж очень дырявчатой мережка получается....

Elieka, Июл 10, 2017
Elieka

*Катя* Добрый день! Скажите, а Вы второй накид как провязываете изнаночной? А то у меня какой-то уж очень дырявчатой мережка получается....

Добрый день, девочки!
Вот и у меня такой же вопрос. Смотрела и у *Катя* и у mariha65 мережка вокруг косы размером одинаково с дырочками сердечек, а у меня получается тоже очень и очень дырявчато))

Я даже попробовала связать не 2 накида, а один и из него уже вывязывать лиц. и изн., вроде бы немного меньше. Но хочется понять, что я делаю не так? 😝

Вот и воплощение Виртуоз, хорошее, но прошу прощения если посягнула на святое 🏁 , тоже "дырявчестое", и у меня так же.

Elieka, Июл 10, 2017

Elieka
А Вы какую пряжу используете, номер спиц?
У меня 330/100гр. Спицы резинка 3,5, а тело 4. Образцы вязала в одну нить (очень жиденькое получилось), в две тоже пробовала, так такая дырище получается 😂

mariha65, Июл 03, 2017

mariha65
Ждала Ваше воплощение, очень стильно. Вам идет. 🙉
У меня вопроос, а Вы в одну нить вязали или в две?

Oksana352004, Июл 10, 2017

Oksana352004 пряжа Vela 50/120 пробовала изнаночную скрещеной вязать-мережка несимметричная

Oksana352004, Июл 10, 2017

Oksana352004 Я вязала в одну нить из хлопкового шнурка 300/100. На бобине было так написано, но сам шнурок объемный. Я четко попала в плотность по описанию.
Выше спрашивали про мережку из накидов. Я не заморачивалась и вязала, как в описании - первый накид изнаночной, второй лицевой.

Девочки.кто может поделиться описанием Сердечек от Ким 🙄

Svetik_che, Июл 10, 2017

Svetik_che есть описания в профиле у Tulka.Перевод Spring будет готов сегодня-завтра.Я попросила дочку перевести все три описания сердечек.Но тк она вообще в вязании никак,это долго и тяжело.Поделюсь,если что 😏

Добриы ден
Помогите!!!! Как получит перевод?
Извините, пишу через транслит

Добрый день! хочу показать свой Reef от Ким. Капюшон вязала не по описанию, выкройку брала с другой модели.

mariha65, Июл 10, 2017
mariha65

Oksana352004 Я вязала в одну нить из хлопкового шнурка 300/100. На бобине было так написано, но сам шнурок объемный. Я четко попала в плотность по описанию.
Выше спрашивали про мережку из накидов. Я не заморачивалась и вязала, как в описании - первый накид изнаночной, второй лицевой.

А я наоборот: первый лицевой, второй - изнаночной.

Виртуоз, Июл 11, 2017

Виртуоз Так в описании именно таким образом

Elieka, Июл 10, 2017

Elieka

Честно, я не помню уже. Но тоже повозилась с образцами. ))))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания