Rowan - журналы и книги
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Бомба700, Май 04, 2017
Klenik, Апр 26, 2017
Klenik

Девочки, которые вязали и вяжут Wisdom, у вас закрытие проймы начиналось в "лицевой глади" или в "двойном рисе"? Довязла спинку до уровня пройм и заплутала. Проще вязать по схемам, чем по словесному описанию.

Добрый день. Может быть уже не актуально, пройма начинается в 13-ом ряду лицевой глади.

Холи спасибо большое. Я сегодня пол интернета перевернула.

Пуловер Grit от Kim Hargreaves, размер М . Пряжа Cariaggi Lucky Piuma, ушло 500 гр, спицы 3,0, 3,25 и 4,0. Резинки надо было всё таки вязать на более тонких спицах, особенно это заметно на теле свитера(резинки на рукавах и горловине связаны на 3). Пряжа очень мягкая и приятная к телу.

http://ravel.me/LoonaKnits/g1

Кардиган COMFORT по описанию Dinasf. Большое спасибо за описание! 🌸 🌸 🌸
Размер М, от себя добавила только хлястики, чтоб пояс не потерялся.
Твид CASA (48% шерсть, 10% мохер, 26% PC, 8 % PL, 8% PA), 200м/100г, в одну нить, спицы № 4,5. Расход пряжи 850г.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Poska76, Май 04, 2017

Poska76 Очень-очень актуально!!! Я распустила все что наваяла до проймы и сделала, как вы подсказали. Спинку закончила. Теперь буду справляться с полочками. Может, кто-то ещё присоединиться вязать Wisdom?!

Помогите пожалуйста найти описание Dawa от Marie Wallin. Можно даже на английском.
на фотохостинг →

К сожалению в Москве журнала Softyak DK Collection нигде найти не смогла. Если кто поделится где можно купить - буду очень благодарна)))
Заранее огромное спасибо!

Девочки, может кто богат описанием кардигана с бахромой Wilder от Ким, поделитесь, пожалуйста.

Морячок-с ко мне в профиль загляните, и все найдёте )

Всем добрый день, помогите найти описание модели Amaryllis из журнала Rowan, Springtime – collection six review 2016. Совсем скудно на просторах интернета, подойдет описание на английском, как-нибудь разберусь 😃

Девочки, спасибо)))

Девочки, доброй ночи! Помогите пожалуйста, может у кого нибудь сохранилось описание Gracie pullover by Julia Frank - Rowan

Кука-20, Май 16, 2017
Кука-20

Девочки, доброй ночи! Помогите пожалуйста, может у кого нибудь сохранилось описание Gracie pullover by Julia Frank - Rowan

на офф. сайте он бесплатный, только нужна регистрация http://www.knitrowan.com/designs-and-patterns/patterns/gracie


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания