Вяжем с журналом VERENA
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Люди я так вам благодарна не передать. Убила два дня - спасибище вам.

Девушки за пределами России - новый номер уже вышел 😏

| Новый номер
Lenok_r

Девушки за пределами России - новый номер уже вышел 😏

Я в шоке! Это что, девушкам в пределах России лить слёзы и рвать на себе волосы до 11 февраля?

Ну так изначально журнал же не российский. 😃
Кому до 11-го, а кому и весь февраль, а то и дольше! 😈

Lenok_r

Девушки за пределами России - новый номер уже вышел 😏

тебе наверно домой принесли? Или купила? Если купила, то пойду сегодня тоже в магазин после врача.

Drakoscha
Уля - домой принесли 😏 В магазинах завтра будет ( сегодня не видела)

Lenok_r

Drakoscha
Уля - домой принесли 😏 В магазинах завтра будет ( сегодня не видела)

жаль, значит в четверг куплю

я тут как-то намекала коем кому, что не плохо было бы або....намёк не был понят 😈
а я тут прибирала в кабинете и уволокла опять журналы туда и смотрю. Я за тот год всё равно все купила.

Я тоже вчера получила 😃 - не терпится уже начать, но ребенок требует себе что-нибудь 😈 . Много моделей из дорогих сортов пряжи, должна заметить. Понравился отчет о разных видах пряжи без шерсти, было-бы здорово, если в каждом номере какие-то виды пряжи тестировали. Шикарнейшая фотосъемка, в первый раз пожалела, что муж не фотограф 😈 . В общем, журнал не разочаровал, теперь быстро дитенку связать и себе что-нибудь начинать. (Я не злая мама, он просто 90% скажет, нее, носить не буду - не круто 😈 , хотя выбирал модель сам. П.С. дитенку - всего лишь 7 😈 )

Девочки, как вам журнал?
Я сегодня купила... АНОНС был лучше 🙁 Много жаккарда, я его не очень люблю, может поэтому немного приуныла.

Таня, а мне и анонс не понравился, журнал покупать не буду.

Такс, я сегодня полистаю и наверно куплю. Жаккард можно и на машине. А так уже опыт с Бурдой есть. Раньше не все брали, а потом через год надо именно ту самую модель из того журнала 😂 хотя описание для вязание проще раздобыть.

Markiza Sun
вязать его очень легко и быстро, там же узор рис - раз раз и готово. А жгутики тоже быстро, их там всего ничего. Я правда, до сих пор пуговицы не купила 😃

Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно купить или скачать Верену 2/2009 ❓ Вовремя не купила, а теперь не могу найти... 😳

А я Верену беру не глядя. Он для меня приятность в любом случае - буду я что-то из него вязать или просто картинки смотреть и статьи читать.
Сейчас вяжу свитер из журнала 2004 года, так что новый журнал просто должен вылежаться 😃

miracco2

Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно купить или скачать Верену 2/2009 ❓ Вовремя не купила, а теперь не могу найти... 😳

Практически нигде, редакция журнала очень блюдет авторские права и присекает все попытки скачивания. Хотя у них и не совсем это получается, видела осенний номер в нете гулял еще задолго до выхода журнала в свет. Я бы тоже хотела получить верену за 2008-2009, скиньте в личку, плиз. а то в открытом доступе мгновенно все удаляется.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания