Самодельные украшения из полимерной глины - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина

Объявлен очередной конкурс работ на заданную тему.
Тема нового конкурса - "Лето моей мечты". Подробности здесь.
Срок окончания конкурса - 23 мая.

Основные правила безопасности при работе с полимерной глиной здесь

Все картинки темы

чот опять не поборолось...вообще в задумчивости. На градуснике была температура 200 по фаренгейту...все было хорошо а потом за полминты все сгорело... а температура так и не поднялась до 230... а две еще и потекли...
на фотохостинг → на фотохостинг →

чего делать-то? я уж и пасто-машину сеня прикупила от радости...
изначально цветочки были: белые, перламутровые и прозрачные

Mme St-Perle

На градуснике была температура 200 по фаренгейту...все было хорошо а потом за полминты все сгорело... а температура так и не поднялась до 230...

А градусник - это тот который ты сегодня купила?

Баунти
Mme St-Perle
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А градусник - это тот который ты сегодня купила?

так точно.Наверно еще поддон все таки покупать, я обдумала свое поведение,буду работать над ошибками

Еще вопрос - у тебя духовка электрическая или газовая? И еще - на каком уровне ты кладешь пластик? - середина, ближе к верху, ближе к низу?

духовка электрическая. старая... судя по нашему холодильнику и по грязи которую я выгребла из плиты - она учавствовала в движении хиппи. 😃
Решетка стоит посередине.

Тогда только один совет - включи духовку, выставь температуру и посиди рядом, посмотри как она будет изменяться. Но только, естественно, без пластика.
Или еще один совет - купи маленькую печку. 😂

Баунти

Тогда только один совет - включи духовку, выставь температуру и посиди рядом, посмотри как она будет изменяться. Но только, естественно, без пластика.
Или еще один совет - купи маленькую печку. 😂

буду изучать поведение плиты, маленткую присматриваю, но пока что-то не встетилась... каждый день жалею, что муж выкинул как раз такую печечку за месяц примерно как я про пластик узнала

Ух ты!!!! 👻 такие я просто обожаю

O.K, какие чудесные украшения! Очень красивые! И пуговички - особенно вторая, в горошек. 😊
А про пуговицы - мы с регенбоген сейчас тоже в пуговицы ударились. 😂 Даже думали на эту тему конкурс объявить 🙃
А для меня, на данный момент, это вообще решение проблемы - поскольку у меня времени сейчас совершенно нет, 🙄 а лепить ну очень хочется, то пуговичку-другую я себе как раз могу позволить слепить 😂 Но покажу я их уже наверное после возвращения из Москвы.

O.K Какие обалденные пуговки! В горошек просто очаровательна!
А у меня тоже были пуговки 😳 Это когда я только первый раз фимо купила и еще применения ему незнала. Отпечатки,неровности, даже кое где дырочки. 😳
Вот моя "красота"

на фотохостинг →

Здравствуйте, девочки! У нас постоянно появляются новички и это прекрасно... Всем добро пожаловать 😃
xsana - очень интересные работы, капельки на бусенках очаровывают, ощущения как после дождя 😃
Ант - понравилось все, но небрежные камешки больше всех 😃
Fenek - странная штука с бирюзой запала в душу 😃
O.K - голубое и горошек супер 🌸
А я так долго не показывалась, вся в трудах 😃 Заглянула в сообщество и девушка elektra_v сподвигла меня на это
Назвала просто "Богато"
😃 на фотохостинг →
Это скромно 2 работы
на фотохостинг → на фотохостинг →
А вот еще Голубое
на фотохостинг →
Филигрань зацепила и как показывает практика - очень сильно, как правило этим надо переболеть, вот и стараюсь во всю 😃
Скоро соберу новые бусики, опять бусики 😃 никуда мне от них не деться 😃

о! смотрю речь о пуговка.. а у меня тоже сейчас лежал (правда они не будут использованы по прямому назначению...) вот что называется идеи в воздухе...

O.K, понравились работы и пуговка и цветочные композиции
Lerok, интересно бусинки облеплены, мне больше нравится облепленность под листики, а вот загогуль я не признаю.. увы.. в Бирюзово-шоколадном тросик просится яркий (бирюза) а так сочетание одно из любимых..

У меня была фантастика:
попалась шерсть в тон стеклянным бусиным. Сразу задумались из полимерки.
Села, налепила, но оказалось, что цвет совсем не сочетается!!! намешала бог знает что..расстроилась.....

запекла..вытаскиваюю... а они поменяли цвет!!! были яркие (даже с бирюзой..но львиная доля цернита и полупрозрачных), а стали вот такие:

на фотохостинг →

свершаются иногда и чудеса

Lerok интересные бусики! Черно- серебристые нравятся.
Ант Чудеса - чудесные! Очень красиво получились чечевички и сборка хорошая.
А я тут всё с "микой" балуюсь 🙄 Просто так штучки, может когда нибудь соберутся.
на фотохостинг → оттиски делала кружевом, рисом, горохом, вобщем всем что под руку попало.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания