Самодельные украшения из полимерной глины - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина

Объявлен очередной конкурс работ на заданную тему.
Тема нового конкурса - "Лето моей мечты". Подробности здесь.
Срок окончания конкурса - 23 мая.

Основные правила безопасности при работе с полимерной глиной здесь

Все картинки темы

xsanaСпасибо!
Uzhanka, спасибо, я сама рада! И может на ты?
Valunchik, мне второе оч нра... на орешки похоже)
Коша Марта, удачного запекания. 🙃

Долго собиралась духом, но вот все-таки рискну выложить свои опыты:
Зеленые бусы микс: проволока, бисер, расплавляемые гранулы, цернит.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Подвеска и браслет с розочками (лицевая часть из металлических пуговиц, задняя из пластики).
на фотохостинг →
Критика будет принята с трепетом и благодарностью.

И у меня есть новенькое-свеженькое. Не лепилось, не лепилось. а вчера на ночь глядя - муза тюкнула в макушку молоточком и я полночи просидела 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →
Это брелок брату на день рожденья. Братец дракон у меня и овен по совместительству. но барашка лепить как-то не вдохновило...

Anime супер! просто слов нет как красиво и аккуратно! молдчинка твоя муза 🙃
kimola51 добро пожаловать на форум:-) работы хорошие но над аккураностью нужно еще поработать 🙃
Valunchik цветочек очень нежный, а вот бусики вторые - нучто бесподобное - форма бусин оригинальна свежая и неизбытая! очень понравились бусики, я б такие обязательно носила!

важно

Объявлен очередной конкурс работ на заданную тему.
Тема нового конкурса - "Лето моей мечты". Подробности здесь.
Срок окончания конкурса - 23 мая.

Основные правила безопасности при работе с полимерной глиной здесь

Пока пекутся очередные полепушки с радостью напишу комментарии к работам новым 😃
vasika, красно-чёрная серия получилась очень выразительной, особенно серьги стильно в сборке такой выглядят! И кулоны с иероглифами прекрасные, бамбуковые рамки великолепно завешают образ (даже вариант с ниточками понравился)))...А веер почему-то не открылся 🙄
hany, пусть все ваши жизненные премьеры будут такими же солнечными и позитивными, как эти бусы, молодец!
Alesya81, чёрно-белые бусинки такие симпатичные в этих элегантных изгибах рисунка, нравится не только вам 😃
Shavasana, бусы как в песне - всё стало вокруг голубым и зелёным! Очень весенне, очень характерно, то ли проталинки, то ли ледоход такой светлый, красота!
xsana, ещё раз порадуюсь от просмотра любимого кулона 😃 Броши впечатляют богатством деталей, а бусинки тоже весенним настроением 😃
Amex, бусины в ожерелье прямо в чароитовой гамме, такие волны славные...
*Panda*, фигурки развесёлые (особенно шапка на Кроше))) и бусы прямо эмалевые, молодец!
Valunchik, присоединяюсь к рядам поклонников бус, здорово! А цветок очень хочется на шее посмотреть.
kimola51, бусы хороши (только фото темновато, поближе бы бусины с расплавленными штучками посмотреть).
Anime, спасибо музе за такой результат! Дракон водяной или воздушный, но очень выразительный, браво!

Баловница, спасибо за добрые слова. Честно говоря, веер мне самой хочется перебрать

Баловница спасибо большое.
я купила вот такую фольгу порошок.подскажите подойдет ли она.И как ее применять
на фотохостинг →

Баловница спасибо большое.
Anime красивый дракончик получился и цветовая гамма тоже.
Valunchik обалденные бусы получились, я обожаю такие штуки, ты их вроде лаком не покрывала а только отшлифовала, так или нет?
Panda* классные бусы.

hany

я купила вот такую фольгу порошок.подскажите подойдет ли она.И как ее применять
на фотохостинг →

Я думаю, что припудривать нужные места на незапечённой работе такой фольгой вполне возможно. Или даже добавлять в полупрозрачную глину для эффекта блёсток внутри. Будет красиво!

Девочки, спасибо 😃
vasika, отличная идея с иероглифами! Разве что, может быть, чуток неровности на поверхность "бамбука" добавить и немного затонировать, для большей натуральности?

hany

я купила вот такую фольгу порошок.подскажите подойдет ли она.И как ее применять

hany, мне кажется, что это не фольга, а глиттер. Его действительно можно вмешивать в полупрозрачный и жидкий пластик, получаются интересные эффекты, а вот для припудривания он не очень подходит - частички его более жесткие и крупные, чем Перлекс.

Anime, спасибо! Согласна, что бамбук слишком прилизанный, но пока я не очень умею тонировать, да и краски никак не соберусь купить, над неровностями тоже надо подумать, как их лучше сделать, потому что в планах еще чего-нибудь бамбукового поделать.

vasika

Anime, спасибо! Согласна, что бамбук слишком прилизанный, но пока я не очень умею тонировать, да и краски никак не соберусь купить, над неровностями тоже надо подумать, как их лучше сделать, потому что в планах еще чего-нибудь бамбукового поделать.

Я вот думаю - что если стебли потереть вдоль грубой шкуркой, а потом затонировать? Я имею в виду, намазать краской и стереть излишки...

Баловница, спасибо большущее!!! 😈
vasika, спасибочки!!! Да, действительно колбаса такая сложная и четкая у Вас получилась! Браво!!! А кулоны мне кружево напомнили… 😊
xsana, какая рыбка классная получилась!!! И кулон тоже суперский!
Елена Калашникова, спасибо большое за МК! Ооочень нужная информация!!!
*Panda*, целый смешариково-коровкин зоопарк получилось! ЗдОрово!!!
Valunchik, бусы зашибенные, необычные и этнические!!

А мне тут заказали винтажную брошку… 😊 Весь размер с основой 4х3 см!!!
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания