Наши подарки из полимерной глины
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина
| Наши подарки из полимерной глины

Показываем в этой теме то, что получили в подарок или по обмену - бусины, украшения из полимерной глины и т.д.

Перед Новым Годом мы решили сделать друг другу украшения из полимерного пластика в подарок.
Надеюсь наше начинание получит продолжение и мы обменяемся подарками и к 8-му Марта. 😂
Я, по крайней мере, подарком очень довольна! А сделала его для меня Virginia.
на фотохостинг →

Virginia, твой подарок очень хорош! Стильный, со вкусом. Чувствуется, что ты очень старалась для нашей Феи 😃
Рада, что Баунти понравилось.

обалдеть.... жаль, что у меня не было времени на особые изыски перед новым годом 🙁
очень красивый подарок 😃

Virginia, да, подарок достойный нашего Учителя! Такое гармоничное украшение, цвет, фактура, композиция, просто высший пилотаж (а уместно ли здесь спрашивать о технологиях?)

Да........Virginia,как классно!

Девочки, а почему больше никто не показывает подарки?
Мы же ш ждем же ш 😈

мой я увижу завтра)

Какая красота! наконец-то наступает праздник для глаз ( я имею ввиду показ подарков) 😋
Баунти, а бусины между фимовскими бульбочками с иероглифами тоже из фимо, или это камень?

БАУНТИ, поздравляю с получением ТАКОГО подарка

ВИРДЖИНИЯ Вкус, качество... на высшем уровне

Бирюза, камушки между бульбочками с иероглифами настоящие.
Тоферет, думаю, что о технологии лучше спросить в основной теме, а здесь мы будем хвастаться, кто что получил.

Девочки, а уж как я довольна! Virginia и цвет сделала мой любимый, и что главное - угадала, что я очень люблю юго-восточную символику. 😊
А вчера я эти бусики уже выгуляла - мы с ними ходили на концерт в филармонию. 😃

А я тоже получила подарочек из пластика! Правда, дарящая осинка засмущалась, когда я сказала, что появилась подходящая тема для демонстрации такой красоты, но я всё равно выставлю, т.к. мне ужасно нравится, и, несмотря на холодную погоду, я уже выгуляла подарочное колье со свитером с декольте. 😊

Баунти! Спасибо за тему! 🙃

Клио

но я всё равно выставлю, т.к. мне ужасно нравится, и, несмотря на холодную погоду, я уже выгуляла подарочное колье со свитером с декольте. 😊

А где же колье? 🙄

Баунти
Клио
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А где же колье? 🙄

Как сказала Евгеша: " Выложу, после очередной фотосесии".

Баунти, пожалуйста, подскажите, как можно посмотреть картинку? У меня вместо неё - крестик. Правой кнопкой "показать рисунок" тоже не даёт. И в основной теме бывают крестики вместо картинок, что делать? 😽

Уррряяяяяяя! Баунти понра и девчатам понра - теперь я вооще такая гордая! 🎉
Спасибо всем за комплименты, между бусинками с иероглифами - яшма в осколках. Мне она тоже нравится - такая нейтральная гамма получается, практически подо все можно носить. Старалась я, конечно, хотя со временем было туговато, но даже успела до нового года отправить. Так приятно увидеть свою работу на ком-то еще кроме себя любимой 😳 Надо будет фото ожерелья поместить на свой сайт с пометкой "отослано в Германию" (разумеется, когда руки до сайта дойдут, чтобы его еще закончить).
Клио - ждем-с подарочка. Свой я, видимо, выставлю не раньше, чем во вторник по причине государственного праздника и связанного с ним лентяйства почтовых работников 😡


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания