Наши подарки из полимерной глины
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина
Все картинки темы

А я получила вот такие вот бусинки от Anime:
на фотохостинг →
Очень красивые и аккуратные! Буду думать, куда их применить!

Мои бусинки тоже уже дошли до своей хозяйки Taviniа, очень порадовала скорость нашей почты, в Испанию посылка дошла за 2 недели.

ГоргiппiА

Мои бусинки тоже уже дошли до своей хозяйки Taviniа

Дошли Smile
Они очаровательны, особенно мне понравился цвет - винно-красные с синим хризантемы. На следующей неделе буду фотографировать - тогда и фото покажу. Спасибо, Аня!

Мне все было некогда, но наконец-то дошли руки сфотографировать бусины, которые мне пришли от Баловницы.
Вот они:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Теперь буду думу думать - как собрать достойно эту красоту.

И еще у меня подарок от Ливы:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот так мы смотримся с ним вместе:
на фотохостинг →

О!Ксанка как я тебе завидую, жаль, что фотка с вами не открывается...

Боже, какая красота. О!Ксанка как буд то и впрямь для тебя делали.
Кстате бусины Баловницы очень необычные...

О!Ксанка!!
Ой, какие чудесные бусины!!!) прелесть! Very Happy

ГоргiппiА, очень милые бусины, интересно будет посмотреть в законченном виде.
О!Ксанка, роскошные подарки!!! Бусины от Баловницы - восторг! А от бабочкового произведения Ливы я уже давно в обмороках валяюсь!

Вот и я теперь могу похвастаться,что получала замечательные бусины от Лимончика-Ларисы.Они великолепны. Осталось самая малость,собрать!!! Спасибо тебе Лариса !!!
О!Ксанка!!- ты просто красовица ! Бусины от Баловницы шикарны!А подарку от Ливочки - обзавидовалась...,прелесть ! Поздравляю!
ГоргiппiА- очень симпатичные бусины от Anime.

Хвастаюсь бусинами, которые мне прислала ГоргiппiА
Они довольно крупные, в длину порядка 2,5 см. И их просто волшебное количество - 13!
на фотохостинг →
Хотя я высказывала никаких пожеланий по цвету, Аня угадала точно: темно-красный - один из моих любимых. Так что бусины прекрасно подойдут к половине моего гардероба Smile
Вот только собрать скоро не обещаю Rolling Eyes

Девочки, я безумно рада, что вы считаете, что крыло бабочки мне подходит. Приятно, что не одна я так самонадеянно считаю. Smile
Таня, красивые бусины. И здорово, что подойдут к гардеробу, не будут просто так лежать - это же главное для подарка - не быть ненужным. Smile

Fenek, по-хорошему завидую, подарки от Ливы такие стильные, изысканная работа! Бусины от Оксаны не менее загадочны, что-то в них от африканских саванн. Интересно будет посмотреть в сборке.
Tavinia, интересные, как бы расписные в русском народном стиле, бусины получились у ГоргiппiА, есть простор для фантазии!

Fenek замечательные подарочки! Smile
Taviniaкрасота, мне эти бусинки ГоргiппiА напоминают спелые-спелые ягоды кизила (не знаю почему, ну вот так вот) Wink
О!Ксанка кулон тебе очень к лиццу! красавица! бусинки Баловницы это нечто - очень красиво
ГоргiппiА яркие и красивые, удачи в сборке

Авторы
Теги
Упоминания